Наварре Сулкиан

Наварре

Молчание порой куда важнее и ценнее безустанного, беспрерывного говора.

Раса:
Эльф
Пол:
Мужской
Возраст:
130
Нация:
Кель'Талас
Места:
Земли Кель'Таласа
Знания языков:
Всеобщий, талассийский
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

1112.png?width=389&height=473Обратив свой взор на какую-то молчаливую особу, невзрачно сидящую в одном из укрытых тенью мест, вы приметите широкоплечего эльфа и холодный, блуждающий по вашей физиономии, взор. Голубые, выразительные глаза с интересом бегают по вам и вашему снаряжению. Кажется, от пытливого взора не уйдет ни единая деталь вашей внешности.
Переведя собственный взгляд ниже, к аккуратному носу эльфа, вы почти не приметите изъянов. Лишь небольшая горбинка, судя по всему вызванная былым переломом. Небольшие, тонкие губы являются выдающейся частью внешности молчаливого стража.
Если вам все таки удалось выгадать то время, когда правая щека не прикрыта твердыми и плотными локонами эльфа - вы сумеете приметить место тщательно скрываемого шрама. Было видно: что многие арканисты пытались стянуть ужасающий шрам, но убрать его полностью было невозможно. Небольшие, едва-едва приметные стяжки выдают Наварре.
50bc279777753684.pngПоднявшись на ноги чаролом по обыкновению заведет правую руку за спину, сожмет длань в кулаке. Средний рост, широкие плечи и пытливый взор - визитная карточка Эльфа, которую он безустанно демонстрирует всем и каждому.
 
Как правило неприметные, не лишенные грации наряды искусно дополняют образ молчаливого воителя. О своем прошлом, как и обо всем другом, он предпочитает отмалчиваться. Кажется, для чаролома это является абсолютно нежеланной темой. 

Предыстория

                                                                                                                Prologue

9afef2e835b44098.png?width=456&height=473Луносвет - город вечно цветущих роз. Место, которое высшие эльфы с уверенностью могут назвать своим домом. Место, где дворянских домов столько, что пересчитать и упомнить каждый достаточно проблематично. Жизнь, деньги и постоянная разгульная жизнь большинства жителей этого города невольно наводит мысли о том, что это место абсолютно лишено проблем. Но, увы.
Даже в этом чудесном городе есть задворки, которые приличные люди предпочтут обойти стороной. Стража же и вовсе, заглянет туда лишь при крайней необходимости. Это место с трудом можно отличить от каких-нибудь людских селений. Лишь острые кончики ушей и небольшие клыки у местных жителей выдают в них высшую расу - эльфов. 
Имя родного дома Наварре - закоулок Душегубов. 
Рожденный не в самой богатой семье, черновласка с самого рождения проявлял таланты к магическому искусству. Подобные вещи следовало развивать, с ними следовало учиться совладать. Отец, имя которого сам эльф никогда не произносит в слух, отдал молодого, горячего Наварре в академию Фалтриена.
Обучение в академии было увлекательным, природная тяга к неисследованному, неизведанному, не давала подолгу сидеть на одном и том же месте. Книга за книгой, лекция за лекцией. Все шло к тому что ректор рекомендовал молодого, сообразительного и прыткого эльфа в ряды ведьмаков. 




                                                                          Небольшие очерки из дневника черновласого чаролома: 

                                                                                  Пленительная нежность
Дневной зной заставляет скидывать тяжелую, лишнюю броню. Держаться ближе к пестрящей солнечными зайчиками воде. Искать губами столь желанную, недоступную прохладу. Щурится от ослепительного, безжалостного солнца...
...Сейчас именно она была олицетворением этого тепла. Спасительницей от безжалостного, наступающего холода. Нежностью, что будет еще несколько весенних вечеров рядом. И не имеет значения, сколько желанных встреч впереди. Каждой следует насладиться. Каждая из них - безжалостное, разрушительное прощание. 


                                                                        (Тут должен  был быть арт женщины, но, увы, он нарушил правила проекта.)


Волосы, цвета белой розы - растрепаны, освобождены от пленительной фиксации. На губах мягкая, притягательная улыбка. Она стояла на пороге, приподнявшись на носочках. Прикрываясь лишь тонкой простыней, норовившей вот-вот соскользнуть на пол. Случись это - остался лишь небольшой медальон на золотой цепочке.  

                                                                                                                         Гибель соратника
12.png?width=410&height=547
Истошные стоны, крики и мольбы о помощи вокруг тебя. Ты стараешься абстрагироваться от всего окружающего, сконцентрировавшись лишь на одном - изничтожении врагов твоего королевства, изничтожении врагов твоего народа. Кровь обливает твое лицо, несколько капель попадает и на  табард ордена. Если это вражеская кровь - это праздник, одной грязной тварью станет меньше. Но, увы, праздник не всегда следует по пятам за воителями. Однажды это будет твоя кровь, либо же кровь твоего соратника...
...В этот день удача оставила меня,  мой орден. Множество братьев моего народа погибли, среди которых был и павший чаролом Эльданеш. Он навсегда останется в моем сердце, в сердце ордена. Его душа найдет отомщение. 

                                                                                                               (Спойлеры кликабельны)

13.pngВы можете знать Наварре, если:
 1. Вы- заядлый дуэлянт, что некогда сходился клинок к клинку со своенравным, черновласым эльфом.
 2. Вы - выпускник академии Фалтриена, где вам довелось познакомиться с видной, черновласой особой.
 3. Вы - одна из многочисленных дам, некогда имевших достаточно тесную связь с чароломом. Любовь - дело такое, ее данный мужчина уж точно не возводит в абсолют. 


Дополнительно

Skills
(Спойлеры кликабельны) 


992CbpT.jpgОпытный фехтовальщик: постоянные тренировки закалили эльфа, сделав из него искусного воина. Отныне движения Наварре быстры, но точны, как стрела бывалого охотника; в бою он умело парирует удары противника, нанося ответные контр-выпады и используя другие более хитрые уловки.


KDioQIQ.jpg"Змей": Прозвище, полученное эльфом на протяжении его длительной практики дуэлянта. Посвятив определенную часть своей жизни ядоварению; эльф достиг определенных успехов в этом деле, от чего пережить дуэли с ним стало еще сложнее.


uy7SidD.jpgОпытный заклинатель: Опытный арканист: умело применяет её как в быту, так и на поле боя. 




Автор: Gospodin NoWay Создано: Aug 13, 2018 7:46:59 PM Обновлено: Dec 1, 2018 9:26:25 PM Уникальных просмотров: 180 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Gospodin  NoWay Aug 18, 2018 8:51:16 PM  

    Оформление должно скоро подъехать.
    (Наверное.)

  2.   Gospodin  NoWay Aug 19, 2018 12:13:10 PM  

    UPD.

  3.   Жмыхоед Bayleas Aug 19, 2018 10:12:21 PM  

    Хороший эльф, сильный эльф!

  4.   Котобог stop_chelick Aug 24, 2018 7:15:13 PM  

    Очень хорошее оформление и написание, а сам персонаж приятен в отыгрыше;
    Лайк.

  5.   Gospodin  NoWay Aug 28, 2018 10:47:11 PM  

    Чарник постепенно дорабатывается, хотелось бы слышать отзывы касаемо оформления и небольшого содержимого.
    Стоит ли вводить бэкстори? Интересно ли это читать?

  6.   Gospodin  NoWay Sep 2, 2018 7:28:50 PM  

    ——————————————————————————————————————————————————————————————————————

  7.   Gospodin  NoWay Sep 8, 2018 3:37:52 PM  

    Небольшой Update:
    Введен один из дневниковых очерков.

  8.   Gospodin  NoWay Sep 9, 2018 11:11:14 AM  

    Введен еще один из дневниковых очерков.
    Вскоре, полагаю, каждое значимое для персонажа событие будет отражено именно подобным манером.

  9.   Gospodin  NoWay Oct 4, 2018 3:28:23 PM  

    Персонаж временно заморожен ввиду заморозки песочницы.

  10.    SMG Nov 26, 2018 7:03:30 PM  

    Мы увидели женскую грудь. Уберите, спрячьте.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.