Праздная ночь: Клевета

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Следующий день праздничных будней: вечеринка близнецов кончилась - и на смену её пришёл бал-маскарад имени Закатного Солнца, с приглашёнными гостями из аристократических домов Кель'Таласа и прочими зеваками, что решили уважить семью своим визитом. Као'Отэ из Лилакхов выразила своё почтение горячо любимой Иранне, организовав выступление на её празднике. Вино Закатного Солнца, танцовщицы, золотые гобелены и прелестные кушанья передавали образ рода организаторов маскарада.

unknown.png?width=998&height=482
Покуда дюжина дилижансов ожидали своих хозяевов для отбытия, хозяйка дома подготовила особый "номер" на празднике. Стража, во главе лорда Телрана из Закатного Солнца, продемонстрировала гостям пойманного тролля. Хозяйка праздника произносит речь, что должна была заставить благородные дома забыть политические распри и отправить своих сыновей и дочерей в ряды защитников лесных границ. Однако, речь госпожи не увенчалась успехом: половина из гостей попросту не поддержало её настрой и издевательство над троллем. Странное поведение толпы разгорелось в крики, ругательства и метания пирожных в зеленую тварь. Мертетейн из дома Закатного Солнца - грязнокров и нелюбимый племянник Иранны решил действовать, своими лозунгами подбивая гостей идти против Иранны. Предательство чистой воды - и хозяйка пользуется этим, отвечая на крики эльфа: приговором Мертетейна стала отправка на границу, тем самым доказывая, что госпожа не кидает слова на ветер.
Опешив, Мертетейн решает сбежать прямиком с праздника. Однако, Анриан - телохранитель Иранны, задерживает его. При помощи подоспевших братьев-близнецов ему удается скрыться в толпе. Роэн схвачена, а Нэроен вернулся, будучи кровно привязанным к своей сестре. Близнецы-скандалисты были отданы под стражу и заперты в шпилях. За Мертетейном отправлены ищейки. 


unknown.png?width=999&height=523

Автор: Ast Создано: Aug 20, 2018 9:22:50 AM Обновлено: Aug 20, 2018 9:27:28 AM Уникальных просмотров: 100 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Король флекса MrHide Oct 25, 2019 7:09:48 AM  

    *Проводит ритуал некромантии*

    hqdefault.jpg

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.