Благородный дом Закатного Солнца

Закатное Солнце

"Острые языки и холодные сердца"

Статус:
Активна
Набор:
Открыт

Участники:

Концепция

Золотом как белыми нитями шиты образы представителей этого дома: зоркий глаз не разглядит в них изъяна, как и завистливый язык не станет попросту клеветать, понимая последствия - Закатное Солнце не прощает и не даёт еще одного шанса.

Их облики - каскадная благодать взглянувшего на истину: настолько вычурно, богато и ослепительно выглядят представители дома, выставляя дороговизну своего внешнего вида на показ. Скрывая свои лица за масками, они несут наследие своего рода и в последующие поколения правителей и завоевателей Закатного Солнца.

"Староверы" - скажут обитатели завистливого поместья неподалёку от величавых солнечных шпилей Закатного Солнца. И правду скажут, но грубую: дети, отцы, матери и даже верные стражи обращаются в веру не только к Великому Колодцу, но и к безликой морской богине Шрас.

Живущие всем и многим, семья Закатного Солнца - единый и слаженный организм. Стараясь избегать внутренних конфликтов, они действуют сообща: и пускай прошлое наконец будет смыто - и будут забыты смерти от рук собственных братьев и сёстёр, как и слухи о кровосмешении младших сынов и дочерей.

Всё забыто - и наступает новый рассвет Закатного Солнца.

1.png

Powered by Froala Editor

Условия вступления и внутренние правила

Золотая Лихорадка

Путь к величию, власти и богатству лежит через тернистый путь. Закатное Солнце - незапамятный древний род, что был основан еще в начале времен народа Кель'Дорай. Преодолев боль, отчаяние и множественные войны с соседними захватчиками-дикарями, предки Закатного Солнца сумели выжать из войны прошлого все соки, обогатившись на горе своего народа. Пока Королевство переживало тяжелые времена и голод, члены семьи чувствовали себя комфортно, затаившись на дне. Накопив достаточно ресурсов, власти и союзников, пращуры избавились от следов своих махинаций, не желая запятнать честь и имя своего дома. 

И впредь семья не чуралась богатства, изысканности и комфорта, эксплуатируя работников золотых шахт на западе в невообразимых условиях труда. Основной чертой членов дома являлась ненасытность во всём. Особенно во власти и достатке. Недавеча скончались старшие члены дома Закатного Солнца, уступив бразды правления импульсивной наследнице Иранне, что планирует расширить влияние своего дома и вмешиваться в дела Короны. Амбиции наследницы крайне иллюзорны, но фанатичного упорства у чародейки не отнять: она всегда добивается того, чего захочет - либо своими, либо чужими руками.

ab574e286df9c981ea5de0de753db7ac.png
Многоликие

И действительно: семью подозревают во многом - и в оккультизме, и в скорой революции против короны. Злые языки без костей всегда пытались чернить репутацию благородного дома Закатного Солнца издалека, не заглянув за золотистую вуаль поместья Солнечных Шпилей. 

 Рослые, статные, утонченные - мужчины и женщины, что не держали в руках кузнечного молота и прядильный венок. Избалованные с детства самыми лучшими наставниками, каждый из них достигал небывалых высот в том, чему обучался. Из семьи Закатного Солнца выходят могущественные чародеи, опытные астрономы и мудрые завоеватели. 


Маски на их лицах внушают недоверие. Однако, не стоит заблуждаться: они всего лишь несут древние традиции своего дома, гербом которого является золотистая маска. Зачастую семья устраивает званые балы, приглашая народ эльфов погрузиться в культуру Благородного дома Закатного Солнца.
ab574e286df9c981ea5de0de753db7ac.png
Безликая Шрас

Предания и легенды рода гласят о том, что предок Закатного Солнца увидел истину: озарившая в небесах вспышка молнии породила в водовороте зелёного моря Кель'Таласа создание. Столь прекрасное создание, что увидевший предок ослеп, передав сказание о явившейся богине своим потомкам.

Он поведал о том, что она была прекрасна во всём. Гигантская женщина, чью голову венчала корона, а лицо скрывала золотистая маска. Возникшая в море, она вознесла утонченную длань над головой, образовав золотистую вспышку, что озарила тучные небеса. Окрасившиеся небеса засияли невообразимой для сознания эльфа палитрой цветов: космические звезды попадали высоко с небес в море, образуя вокруг явившейся богини круг из света. Предок хотел увидеть её лицо - и его глаза погасли от её величия. Солнце закатилось. В голове послышался мягкий женский голос, что тихо прошептал, достигая глубин сознания: - Шрас. 

ad31002684848237881ac0e3354fffe7.png

Powered by Froala Editor

Автор: Ast Создано: Aug 1, 2018 9:09:20 AM Обновлено: Aug 24, 2020 9:49:57 AM Уникальных просмотров: 304 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    Ast Aug 7, 2018 5:22:49 AM  

    Возьму еще пару опытных и инициативных игроков на семейные роли.

  2.    Foltnys Aug 7, 2018 7:32:42 AM  

    За утонувшего бо...Кахем, за леди Шраз!

  3.    Ast Aug 14, 2018 10:37:15 PM  

    Есть места на служащих дому и младших членов семьи. Стучитесь в дискорд, не кусаюсь!

  4.   Пенсионер GroVedro Aug 16, 2018 3:13:22 PM  
    Гильдия и ГХ без правил одобрен.
  5.    Neko Aug 16, 2018 8:21:24 PM  

    Пользователь Galvy получает блокировку на сайте проекта в связи с многократными нарушениями в клиенте игры, в дискорде проекта, а теперь и на сайте.

  6.    Noggit Aug 18, 2018 1:14:34 PM  

    Претендую на вакансию "служащих Дому". Покамест - устанавливаю этот WOW, осваиваю Дискорд, изучаю местный Лор (ужаносреп ырбаж юавищарто).

  7.    Noggit Aug 19, 2018 5:14:20 PM  

    Я извиняюсь, но отзываю заявку (впрочем, вам и так всё равно). Это невозможно, трое суток придется избивать этих несчастных драконодоров за 2 медяка, чтобы за минусом восстановления здоровья булочками по 3 медяка набрать 1 серебро для покупки рецепта кулинарии на удешевление восстановления здоровья булочками. П-ц как романтично и расслабляет от работной работы в будни на выходные.

    •   Start with  Hestia Aug 20, 2018 9:19:12 AM  

      В игре есть масса других занятий. Тебе не обязательно убивать первого встречного нпс на своем пути. Если уж так необходимо серебро, то можно собирать поленья / голосовать за сервер. Кроме того, каждые 15 минут онлайна автоматически начисляется 10 медных.
      Только вот зачем заходить на РП-сервер и сразу же фармить профессии - непонятно...

  8.    Sun Aug 27, 2018 5:24:13 AM  

    Очень оригинальный закос под Тель-Маэлей, Кель-Аранов и прочие благородные эльфийские дома, с которыми автор топика пересекался в прошлом.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.