Ночное Пламя, Часть 2: Недолгий траур.

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Академия была потрясена новостью о смерти одного из её глав - Фэлира Ночного Пламени. Об этом ученикам сообщил второй лидер и брат погибшего, Лантарис. Не долго думая, он собрал разведывательный отряд, проводниками в котором являлись Майнир и Левиандра, сопровождавшие Верховного Магистра в последний раз. 
К ним также присоединилось двое рекрутов-следопытов, что не желали оставаться в стороне и чьи навыки были уже на достаточном уровне, чтобы попытаться противостоять врагу и защитить себя.
kRPy_ueOWxc.jpgГруппа наткнулась на группу троллей, среди которых находился один из пленных разведчиков Амани. Также, подслушав их слова, верховный следопыт узнал о том, что эти дикари боялись и избегали какого-то мага. Неожиданно, из-за скал вернулся патрульный отряд, что засёк эльфов и вынудил тех бежать. 
c1YAUtZb3-U.jpgОторвавшись от погони, кель'дорай встретили 3-х троллей, которые тут же напали на разделившуюся группу: 
Лантарис и Фиресс ускорили свой темп и направились к Транквилиону, предупредить их об опасности и запросить подмоги, в то время как Майнир, Левиандра и юный Летнидрис остались задержать неприятелей. 
yxJpJNn2Zg8.jpg
Оказавшись рядом, патруль стражи был тут же проинформирован и отправился на помощь трём задержавшимся эльфам. Лантарис же отправил своего ученика в академию, где тот должен был остаться, но вместо этого, Фиресс привёл своего товарища, Лавиана, на подмогу. SXtZILe1bZY.jpgВ это время профессор Холодный Ветер и леди Огненный Взгляд разобрались с оставшимися троллями, от которых их пытался защитить пылкий и уверенный в себе рекрут. Увы, он не смог выстоять и был ранен в бою, благо стража подоспела во время и оставшуюся группу удалось эвакуировать прежде, чем произошло что либо ужасное. 
FmVQdbC5Yhw.jpgПо возвращению в академию, пострадавшим кель'дорай была оказана медицинская помощь, а оставшийся в живых Ночное Пламя сел писать рапорт о произошедшем, чтобы оповестить военные силы Кель'таласса о том, что их давний враг уже вторгается на территорию эльфов. 

Автор: Подающий надежды Darnius Создано: Sep 15, 2018 6:29:00 PM Обновлено: Sep 15, 2018 9:17:51 PM Уникальных просмотров: 26 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.