Скрытый

Майнир Холодный Ветер

Майнир

Демоны внутри нас

Раса:
Высший Эльф
Пол:
Мужской
Возраст:
217
Нация:
Эльфы Кель'Таласа
Места:
Восточные Королевства
Класс:
Маг
Род занятий:
Профессор демонологии,культуровед
Верования:
Луна
Знания языков:
Талассийский,всеобщий,2 наречия зандали
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Майнир Холодный Ветер вырос в семье рейнджеров. Родители видели в нём отраду и надеялись,что он пойдёт по их стопам. Они часто изводили его тренировками и трудными испытаниями,чтобы он вырос и стал талантливым следопытом. Но Майнира влекло нечто другое. С рождения он тянулся к знаниям и интересовался наукой. Ему всегда было интересно как устроен мир и как он работает.
В возрасте 30 лет,Майнир отправился в Штормградский университет,где захотел изучать искусство магии. Родители были против и пытались сделать всё,чтобы оставить своего сына. Но тяга к знаниям оказалась сильней,так что ему пришлось бежать из дома,чтобы быть ближе к своей цели обрести знания.Ему было очень непросто туда попасть,но ему удалось убедить одного из магов университета в том,что у него достаточно таланта и рвения,чтобы учиться.
Со временем,родители смирились и даже начали одобрять стремление Майнира к науке и изучению магии. И отношения между родителями и ребёнком снова стали крепки.eversong_woods_by_blinck-d52qb16.jpg

Во время обучения в Штормграде,он познакомился и сдружился с несколькими людьми,что предложили ему работать с ними и помогать в исследованиях. Он согласился и остался жить и работать в Штормграде.

Спустя века,Майнир состоялся как превосходный учёный и исследователь. Он вызывал уважение и восхищение у тех,с кем ему приходилось работать.
Однажды,проводя свой день полностью погрузившись в работу,Майнир почувствовал нечто,витающее в воздухе. Он никак не мог понять,что это и его душе было очень неспокойно. Со временем,по городу начали ходить слухи и варварах,заполонивших чёрные топи. А также наблюдать,как стражники отправляются куда-то из города. Затаив дыхание,он стал ожидать вестей и какое-либо разрешение ситуации. Через полгода,Майнир решает ехать на север,в надежде избежать места действий войны.
Спустя месяцы странствий,он прибыл в Лордерон,где и решил работать,пока не встретил Фэлира Ночное Пламия,что предложил ему работать в Луносвете.
 





Предыстория

Гильдии персонажа:

Академия Ночного Пламени

Знакомые персонажа:

Автор: SFYFD Создано: Aug 26, 2018 10:48:22 PM Обновлено: Aug 27, 2018 2:28:40 PM Уникальных просмотров: 76 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Кринжующий King_Sich Aug 27, 2018 7:09:03 AM  

    Ох уж эти чернокнижники в 10 году

    og_og_1500003388233382108.jpg
  2.   Киря rbhbk3111 Aug 27, 2018 7:47:49 AM  

    Откуда твой эльф знает зандали?

    •    SFYFD Aug 27, 2018 9:14:03 AM  

      культуровед,да и не весь зандали,а всего 2 наречия разных племён.

  3.   Злой мастер Nalsurion Aug 27, 2018 10:39:33 AM  

    Учиться магии Майнир решил лишь в 60 лет? А что до этого делал полвека полностью сформировавшийся как личность (физически и морально) эльф? Автор, я вам напоминаю, что физиологическое и ментальное взросление эльфов совпадает с людскими. И уж если пятилетних детей в Штормграде учат волшбе (как показывает нам клиент игры), то эльфов и подавно, ибо у них это основа культуры и всего социума.

    - Немного непонятно, о каком именно университете идёт речь. Академия Фалтриена? Или Штормградский Университет?

    - Орки напали на поселение, где жили родители Майнира, когда тому было 70 лет (в 60 пошёл учиться +10). Но сейчас ему 217. Получается, орки появились в Азероте уже 146 лет назад?! А как же Открытие Тёмного Портала?

    - Некролиты это орки-чернокнижники, которые использовали магию смерти. Орки вторглись в Азерот лишь 10 лет назад.

    - Ну нет такого языка, как "древний талассийский." Язык кель'дорай является искажённой формой того языка, который в таймлайне WoW назовут "дарнасским" — то есть язык ночных эльфов.


ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.