Удачная прогулка в лес или как найти следы демонов. Часть 1.

Участники:

Фэлир Ночное Пламя вытащил учеников на природу. Он обещал их обучить призывать элементалей и посчитал, что на свежем воздухе и возле воды это может получится лучше всего. Так же, он разрешил рекруту-следопыту Летнидрису наблюдать за уроком.
mQR2OY3c5Y0.jpg
Подойдя ближе к воде, группа эльфов заметила останки животного. Никто из них не мог понять, кто мог так изуродовать живое существо. Верховный магистр академии Фэлир Ночное Пламя склонился перед останками и пытался выяснить это, но почувствовал странную магию и попросил магистра Майнира Холодный Ветер взглянуть на это.
7-wFxnmWYQQ.jpg
Даже опытный демонолог, который знает практически всю теорию, что доступна для общего использования не смог понять, что за демон сотворил это. Единственное, что понятно - это был демон. Такой факт очень испугал верховного магистра и он приказал Майниру немедленно начинать преподавать демонологию для знания подобных врагов. После этой вылазки, они двинулись обратно в академию предупредить верховного следопыта академии Лантариса Ночное Пламя и составить план действий.

Автор: Mad Razral Создано: Sep 26, 2018 7:25:24 PM Обновлено: Sep 2, 2019 12:06:18 PM Уникальных просмотров: 23 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.