Поиск утерянных знаний: Подготовка.

Участники:


  • Верховный магистр собрал всех студентов академии Ночного Пламени и объявил о предстоящем великом походе за артефактом, что поможет кель'дорай в приближающийся войне с троллями. После чего, он приказал наставнику Холодному Ветру провести тренировку для следопытов: Фирессу и Летнидрису, а сам повёл магов Лавиана и Вересклет на свой урок.

  •  Ak2yAxmqqIk.jpg

    Фэлир Ночное Пламя решил обучить учеников боевым заклинаниям. По планам им ещё было далеко до них, но обстоятельства вынудили приступить к обучению раньше. Он привёл их в место, где не страшно колдовать.

 tFPzhN8F2-M.jpg

Сначала он продемонстрировал ученикам заклинания: "Огненный шар"; "Ледяное копьё"; "Магическая вспышка".

  • Студент Лавиан смог выполнить два заклинания почти что идеально. Но вот с "Ледяным копьём" у него возникли проблемы. Фэлир указал на его ошибки, после чего ученик смог выполнить заклинание идеально.


  • z3rjJ_MsbNI.jpg

    У студентки Вересклет получились идеально два заклинания и почти идеально "Ледяное копьё". Это был первый урок на котором использовались жезлы. Ученики заметили, что магическое оружие облегчает задачу.
    По завершению, Фэлир Ночное Пламя проводил учеников до транспортёра в общежитие, и двинулся к себе в кабинет.

    В это время, наставник Холодный Ветер проводил тренировку у следопытов. Верховный следопыт академии Лантарис Ночное Пламя не смог присутствовать, но попросил провести занятие. Как эльф обучавшийся 30 лет мастерству рейнджера, Майнир отлично подошёл для этой задачи.

  • -bm85jAq10A.jpg

    Рекрут Фиресс показал себя неплохо в ближнем бою.
    Однако, у его товарища - Летнидриса, не особо выходило. Он даже обронил меч в ходе тренировки.
    Далее, следопыты стреляли из лука. Оба следопыта попали в цель два раза из трёх, но Фиресс смог выделиться и в этом, попав прямо в яблочко.
  •  qAK2KMvmu58.jpg


    В конце, наставник Холодный Ветер проводил учеников до транспортёра в общежитие и пошёл изучать карту перед предстоящем походом.


Автор: Подающий надежды Darnius Создано: Oct 13, 2018 8:09:23 AM Обновлено: Feb 10, 2019 4:45:02 PM Уникальных просмотров: 5 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.