Обучение в академии: Следопыты. Часть 5.

Сюжеты:

Участники:

Сегодня вечером учащихся снова ждала тема тактики. Верховный следопыт провёл небольшое тестирование того, что запомнили с предыдущей лекции ученики и они справились хорошо, хотя студент Горизонт Весны в этот раз увлёкся своими рассуждениями, что повлияло на его оценку не в лучшую сторону. 
uUUDFiMPmh4.jpgНа этом занятии ученики попробовали разработать стратегию, зная лишь о местности, на которой будет вестись бой. Единогласно решили, что лесные массивы были бы удобны для засад и медленного истощения врага. 

После теоретических занятий, будущие странники направились на тренировочную площадку, где они вновь практиковались в умении бесшумно передвигаться. Результат несомненно улучшился, что не могло не радовать преподавателя.
Лантарис решил, что в скором времени студенты смогут сдать экзамен на завершение обучения и стать полноценными следопытами. Первой частью станет испытание их тел, а после изучения всей теории - ума. 

Автор: Подающий надежды Darnius Создано: Sep 26, 2018 7:44:37 PM Обновлено: Sep 30, 2018 5:46:38 PM Уникальных просмотров: 23 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.