Обучение в академии: Следопыты. Часть 2

Сюжеты:

Участники:

Второй день в академии Ночного Пламени у будущих странников прошёл стабильно. Хоть и их наставник, верховный следопыт Лантарис отсутствовал, один из учителей вызвался заместить его и провёл стандартное занятие. Для начала он объявил перекличку, чтобы составить список присутствовавших. Их былое трое, вчерашний вундеркинд Каэль отсутствовал.
7FPaXiGlils.jpg
Всё началось с фехтования, где юный Фиресс показал самый лучший результат - все его удары были идеально точными и подобающими настоящему Страннику. Латанадель был чуть ниже, но Летнидрис не смог догнать и его. При этом, последний с прошлого раза заметно улучшил навыки.Jka95-HZR6U.jpgВ стрельбе вышеупомянутые ученики показали высший класс, правда, последний из них всё же немного отставал. Но все трое подали большие надежды.
pg8-oI2A-nk.jpgНа этом закончился второй день занятий будущих защитников Кель'таласа, в результате которого, Фиресс стал явным кандидатом на пост старосты своего факультета. 

Автор: Подающий надежды Darnius Создано: Sep 11, 2018 7:48:17 PM Обновлено: Sep 30, 2018 6:14:57 PM Уникальных просмотров: 15 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.