Обучение в академии: Следопыты. Часть 6

Сюжеты:

Участники:

Следопыты с каждым днём становились всё более умелыми бойцами. Но до окончания обучения и перехода к полноценной службе оставалось ещё пара шагов. И один из них - экзамен по практике. Ученики должны были выследить и убить группу прылогапов, а в доказательство своей победы - принести шкуры диких и опасных рысей, которые могли порвать бы их и использовать туши в пищу на протяжении нескольких дней, если их враг окажется неподготовленным.
DUdqcVxAb4Q.jpgЮные следопыты, выйдя из боя победителями, оказались ранены местными зверьми, но раны были не смертельны, пускай и нуждались в своевременной обработке. Но, победоносному возвращению помешал патруль Амани, чья деревня находилась не так уж и далеко от места экзамена. Они были вынуждены вступить в смертельную схватку, выйдя из неё победителями. 
DZd3qgUx10A.jpgПосле окончания боя наставник Ночное Пламя выбежал из леса на своём коне. Его клинки также были обагрены кровью, хотя сам он не пострадал. Он обнаружил, что один из зеленокожих врагов Кель'таласа ещё был жив и приказал своих подопечным не добивать его, а оставить на допрос, после чего вся группа отправилась в Анклав Странников в лесах Вечной песни. Ученики были явно не довольны произошедшим, обвиняя Лантариса в его беспечности, ведь он допустил атаку троллей на место тренировок юнцов. Эльф попытался объяснить ситуацию, но, Летнидрис и Фиресс ясно дали понять, что не желают его слушать. 
5GLiOz4eyrs.jpg

Автор: Подающий надежды Darnius Создано: Sep 30, 2018 6:25:17 PM Обновлено: Oct 28, 2018 7:05:29 PM Уникальных просмотров: 9 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.