Обучение в академии: Маги. Часть 2.

Сюжеты:

Участники:

Начало следующего урока шло как по маслу. Перед ним академию пополнил новый ученик — Фиресс. Смышлёный и полный энтузиазма эльф, который даже написал контрольную работу на отлично. Первая контрольная работа прошла на ура и верховного магистра академии просто распирало от гордости за своих учеников. На ней смогло выделиться два ученика: Лавиан и Фиресс.

fIaM0TiYJ90.jpg

После контрольной работы по школе "Отречения", Фэлир Ночное Пламя приступил к рассказу о школе "Сотворения". Проведя интересную лекцию о том, что из себя представляет данная школа и интересных случаях во время её изучения, ученики приступили к практической части. Им предстояло изучить два простых заклинания по призыву ломтика хлеба и стакана воды, после чего приступить к продолжению изучения заклинания "Щит маны", да начать практиковать призыв элементаля воды, что по планам должен был растянуться на такое же время, что и "Щит маны". Однако, практическое занятие не продлилось долго... После того, как Альдор с успехом выполнил нужные заклинания настала очередь Селитиэля. Юный маг не смог нормально сосредоточить свои силы и произошёл небольшой несчастный случай, а точнее он призвал элементаля воды раньше, чем это было запланировано. Поток воды сбил и оглушил верховного магистра и ученикам пришлось справляться с существом самим.

ugRJ2sQ-0nw.jpg

Первым делом, элементаль двинулся на своего создателя ударив того водянистым кулаком прямо по лицу.

5GM-NKnV1XY.jpg

К счастью, ученики работали слаженно и догадались использовать магию огня против чудища. Отвлекая элементаля воды на себя, один из учеников, а именно Фиресс оттащил Фэлира Ночное Пламя и привёл в чувство. В это время Лавиан и рекрут-следопыт Летнидрис пытались привлекать всё внимание на себя. Верховный магистр академии пришёл в себя и с лёгкостью дал отпор этому созданию, после чего позаботившись об учениках, отпустил их с занятий. Серьёзных травм никто не получил.

pfaHOs7F_po.jpg

Автор: Mad Razral Создано: Sep 11, 2018 8:57:49 PM Обновлено: Sep 2, 2019 11:58:00 AM Уникальных просмотров: 26 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.