Эрисэль Слеза Солнца

Эрисэль

Теория без практики - мертва, практика без теории - слепа.

Раса:
Син'Дорай
Пол:
Женский
Возраст:
138
Нация:
Кель'Талас
Места:
Азерот
Класс:
Чернокнижница
Род занятий:
Поиск артефактов, магия, медицина
Верования:
Скверна
Знания языков:
Талассийский, всеобщий, дворфийский, орочий, зандали, эредан
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

ВНЕШНОСТЬ

Эльфийка высокого роста и стройного телосложения, при взгляде на нее может создаться впечатление будто это хрупкая ваза. Кожа ровного, светлого оттенка, отдающая легкой бледностью, на теле нет ни единого шрама, либо царапин. Длинные светлые волосы обрамляют аккуратные, но при том острые черты лица. Отдельно можно выделить ядовито зеленые глаза и исходящее от них свечение, окутывающее легкой дымкой ее взор. Из примечательных вещей можно выделить любовь к различным мелким украшениям и сопровождающее ее всегда и везде кольцо с красным рубином. В одежде предпочитает использовать легкие ткани.

Powered by Froala Editor

Предыстория

О СЕБЕ

Эльфийка выросла в семье аристократов, в семье с детства ее учили, что эльфы это самая великая раса, а остальные это дикари, в том числе и их сородичи ночные эльфы. Не смотря на это эльфийка все же не стала зазнавшейся особой, но однако к остальным расам она относится снисходительно, как к младшим, однако и без объектов ненависти не обошлось, ими стали нежить во всех ее проявлениях, а так-же тролли, вечные враги эльфийского народа, скептически относится к дворфам, гномам и ночным эльфам. Презирает шаманизм и друидизм, вероятно повлияло воспитание. Немного обратимся к семье Эрисэль - отец, мать и сестра. Отец старой закалки, ставящий эльфов выше всего, сильный маг и убежденый "кровник", однако как он достиг таких высот мало кто знает, а кто узнал, скорее всего уже замолчал навсегда. Мать дипломат и всегда строго относилась к дочери, отражалось это в беспрерывном обучении всему, чему только можно. Старшая сестра Эйларэль, единственная, кто тепло относилась к ней, но она пропала в ходе обороны Кель'Таласа от вторжения Плети. Вернемся к Эрисэль, которая в ходе обучения не только овладела двумя "чужими" языками, но и нашла свое призвание в медицине. С этого момента целью ее жизни стало возвеличить эльфов как лучших лекарей и медиков.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

СТРАНСТВИЯ

В свое время она поняла, что на данный момент знаний и библиотек Луносвета не достаточно для исследований в медицине, тем более все касалось как правило эльфов, а никак не других видов. Тогда она отправилась в путешествие, дабы найти новые знания и изучить другие расы, как в сфере медицины, так и в сфере обычной жизни.

Спустя некоторое время она остановилась в поселении Первопроходцев расположенном в Западной Долине, где обрела наставника в лице Алориса. С каждым днем совершенствуя свои навыки она стала уверенным целителем и открыла новые знания в тайной магии. Оказывая помощь поселению в качестве лекаря и целителя, она встретила еще одну Син'Дорай по имени Зиалу, это была молодая эльфийка воспитанная ночными эльфам, оказалось, что она совершенно не владеет магией, потому в скором времени Зиалу стала ученицей Эрисэль.

Для обучения Зиалу, они отправилисьь на родину, в Луносвет. Ученица делала успехи и быстро схватывала основы, Эрисэль же в это время решала свои вопросы и узнавала новости произошедшие в ее отсутствие. Вскоре было решено продолжить обучение в Западоной Долине, однако ситуация и настроения на родине подтолкнули Эрисэль к возвращению к своему народу, благо за время своего странствия она стала довольно уверенным магом, останавливало только не законченность обучения ученицы. Вернувшись в Долину, они увидели сильно преобразившийся лагерь Экспедиции, Корус, да и все окружение. Вскоре вместе с представительством Круга Ночных эльфов было решено отправиться в Нордскол, за решением вопроса восстановления природы в Долине, однако оказалось, что это в первую очередь решение проблем Наг, а так-же выяснилось, что ряд эльфов состоят в Азшарите, в том числе и Алорис. Ввиду этого, эльфийка и ее ученица вернулись из Нордскола так-же как и прибыли туда. Обучение Зиалу потихоньку подходило к концу.

Следующим этапом в обучении для Зиалу стало накладывание щитов, для этого ей пришлось научиться буквально материализовывать Свет, это было тяжело, но она справилась, через время Эрисэль решила, что ученица готова и они отправились на тропу мертвых в родных землях, где Зиалу спустя несколько проб и ошибок, все же нашла Свет во тьме. На этом их пути разошлись, Эрисэль сказала, что ученица всегда сможет ее найти, поскольку у них крепкая магическая связь учитель/ученик, чтобы постичь Тайную магию и углубить знания в Свете. Зиалу вернулась к Вердрассе в Западную Долину, а Эрисэль осталась со своим народом. Зиалу начала свой путь жрицы Света.

Вернувшись в родные земли, девушка не успела расслабиться, как узнала о развернувшейся экспедиции совместно с Отрекшимися, куда она и направилась в качестве лекаря добровольца. Обустроившись там она облегчила работу лазарета, взяв часть нагрузки на себя, параллельно занимаясь исследованиями. Когда компания была окончена, Эрисэль и Защитники Кель'Таласа вернулись в город, где им дали отдохнуть от боев, однако без приключений не обошлось. Вскоре пришла команда об отправлении на Калимдор в Забытый Город, наследии предков, девушка не могла упустить шанса оказаться там и примкнула к экспедиции в качестве лекаря и исследователя.

Вскоре экспедиция вернулась в родные земли, где было спокойнее, однако все еще было много не решенных вопросов, Эрисэль полностью посвятила себя деятельности в Храме Солнца, что было отмечено и девушка была возведена в статус верховной жрицы, но при этом не теряя своего членства в магистрате. Получив такую высокую оценку своих действий, эльфийка только с большим азартом и рвением продолжила вносить свой вклад в жизнь Королевства, не останавливаясь на достигнутом. Через какое-то время рутинной, но важной деятельности в Храм Солнца пришла молодая эльфийка Альтиэра Солнечный Блик, которая интересовалась медициной и желала быть полезной своему народу, спасая жизни, девушка чем-то напоминала своими стремлениями саму Эрисэль, узнав ее получше, жрица приняла ее в свои ученики, но обучению было не суждено случиться в спокойной манере, собралась экспедиция в Азшару, потому две эльфийки присоединились к ней, понимая, что их навыки и знания там лишними не будут, а обучение может, в сложных условиях, даже пойдет быстрее.

К сожалению, ученица, из-за событий во время экспедиции, потеряла связь со Светом, но добилась обширных успехов в тайной магии, потому сменила наставника на того, кто более глубоко и верно сможет совершенствовать ее навыки и познания. Жрица же собрав данные и наблюдения в ходе экспедиции вернулась в Кель'Талас, где полностью отдала себя служению в Храме Солнца, разорвав связи с окружающим миром. Однако тот, кто фанатичен в деятельности свой, первые попадают под влияния темных сил. Так и Эрисэль вскоре занимаясь исследованиями, столкнулась с темной магией и демонами, что неустанно ломали ее волю и вот, когда у девушки не осталось ментальных сил, они нанесли решающий удар, что разорвал ее связь со Светом безвозвратно и разбудил, долго спящую в ней Скверну, которая изменила ее. Высвободившаяся натура начала активно наверстывать годы заключения и активно изучать магию Скверны, собирая о ней информацию и отдаваясь в эксперименты с ее использованием. Один из таких экспериментов заключался в образовании камней душ, жертвами стали 2 аристократа, что были встречены на званом вечере Эрисэль и Акаши, а в последствии убиты и обращены в камни душ. В результате этих действий, бывшая жрица покинула город, собрав все необходимое, а именно деньги и книги, раскрывающие природу Скверны да одежду с припасами. Найдя в одном из источников описание посоха, инкогнито, девушка проследовала к кузне в одной из деревень, подле города, где ей и сделали основу для посоха, которую уже ,при помощи прислужницы и камня душ, Эрисэль преобразовала в полноценный посох, что источал и проводил через себя Скверну. Совершив какие-никакие приготовления и освоив базу по применению новой магии, девушка заинтересовалась наращиванью мощи, для чего направилась в путь, дабы найти артефакты и новые писания, связанные с магией хаоса.

Новоиспеченная чернокнижница решила, что наибольшее число артефактов и источников силы будет там, где земля поддалась влиянию Скверны, а именно в Выжженных землях, куда она и направилась. Добравшись до места, благодаря сайааде она нашла источник магической силы, что нахоился в шахте, однако там они встретились с другой группой чернокнижников, это была Витея с членами ее организации "Забитый Ягненок", вместо кровопролития они пошли на переговоры и поняли, что их цели схожи, Эрисэль же видя в Витее большой опыт и силу в ремесле чернокнижника попросила ту стать ее наставницей. Витея в свою очередь приметила в эльфийке очень редко встречающийся набор черт, что отлично подходили их делу, таким образом Эрисэль стала не слепо изучать Скверну и ее природу, а под присмотром опытного наставника. Пока "Ягненок" находился в Выжженных землях, эльфийка отточила свои навыки, сумела подчинить себе еще двух сайаад, познать природу и принципы Скверны намного глубже, черпая знания не только от Витеи, но и от демонов. Добившись своих целей, организация вернулась в свое убежище, что находилось в подвале одной из таверн Штормграда, где девушка уже базируясь на литературе и более детальных уроках продолжила изучение таинств чернокнижия, что давалось ей намного проще, чем остальным, не только благодаря своей расовой предрасположенности, но и благодаря своему характеру и подходу к ремеслу. Этот период был относительно спокоен, редкие вылазки, да долгие часы обучения, тренировок, экспериментов, что значительно повысили навыки, знания и умения девушки, которая в свою очередь пополнила свой отряд приспешников Стражем Скверны Ми'Дииром. С этого момента девушке приходилось уделять отдельное внимание порядку в своих рядах, решать порой какие-то бытовые проблемы, если можно так назвать возникавшие с демонами трудности, однако со всем та справилась. Дабы не тратить время, Эрисэль поручила отдельное задание Акаши, которое та отправилась выполнять, в это же время Витея объявила о скорой отправке в Западную Долину, место где Эрисэль была довольно давно и была она тогда совершенно другой. Несколько вылазок ради укрепления позиций, все, что Альянс сделал в Западной Долине, после чего армейцы осели в лагере и прекратили активные действия, это не устраивало чернокнижников, потому, когда некая организация ОКА объявила сбор магов для устранения инцидента в землях Приозерья, организация сразу же отозвалась на зов и направилась в новый пункт дислокации, где им предстояло тесно столкнуться с последствиями бездумного использования арканы.

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: HEBI Создано: Aug 31, 2021 4:37:50 PM Обновлено: Aug 17, 2023 10:55:47 AM Уникальных просмотров: 193 Тег: Кель'Талас

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.