Полная монополия [Часть первая]

Гильдии:


Участники:

Всё началось с того, что ученики привели третьего ученика – избитого, всего в синяках от кулаков. Кажется, его они же и избили. Его наставник Сандал решил созвать всех свободных и желающих разобраться в этой ситуации, а если быть точнее выпытать всю информацию с избитого бедолаги, так как он решился на предательство.

Талант к пыткам, естественно, был у суккубы Акаши, личного демона Эрисэль. Спустя какое-то время, предатель-ученик всё рассказал: зачем он попытался подсыпать усыпительный яд одному из учеников, кто его это заставил и почему. Сразу же после этого Эладрин, Кайро и Эрисэль с её демонами решаются отправиться туда, куда умудрился сунуться предатель, дабы разобраться со всем этим.

Следуя за Акаши с украденными воспоминаниями предателя, наш отряд пришёл туда, куда нужно. Ничем не примечательная яма с заросшей растительностью в виде травы и больших кустов, но, немного уйдя в глубь, «злодеи» из «Забитого Ягнёнка» натыкаются на тайный проход в какой-то тёмный и грязный склеп. Их встретила лишь тишина. Эрисэль предпринимает разведать это сооружение с помощью ока Килрогга. Внезапно, во время разведки где-то в пучинах склепа поднялся шум: грохот. Эльфийка отозвала своё око, возвращая сознание полностью в своё настоящее тело. Отряд начал топтаться на месте, как вдруг они услышали чей-то голос: громкий, уверенный. Сразу понятно, что это был не человек. Он вышел к ним на встречу, начиная диалог. Он пригласил «гостей» к себе, на что «Забитый Ягнёнок», конечно, относсё с подозрением, но Витея уже приняла облик демона, как только этот самый незнакомец ушёл в глубь.

И вот они уже в большой зале, освещённый большими факелами, а неизвестный в красной маске в облике человека гостеприимно встречал своих гостей. Но, сразу же после прихода, «злодеи» начали свои бесчинства: убивать всех учеников, которые были из самых разных сортов рас и пола. Но, дабы не затягивать эту историю – перейдём сразу ближе к концу.

Акаши, с помощью поддержки своей младшей сестры Астрии, поглотила сущность неизвестного, который назвался Дионом, из-за чего его ненастоящее тело, мутировавшее от действия магии крови, начало рассыпаться и превращаться в прах. Все ученики были мертвы, за исключением одного столь безызвестного Катиша’о’Крова, который трансформировался в слизь. Совсем недавно в помещение влетело ещё одно существо: огромное, не имеющая ног, с большими руками, без глаз и с огромным ртом, как у пиявки или червя. Но, внезапно, всю мрачную атмосферу нарушил её плачь. Похоже, она горевала по своей утрате. Катиш начал уговаривать свою госпожу сбежать, и, к счастью или к несчастью, она, нося имя Марду-Пкохх’о’Кров, согласилась и тут же «поглотила своего последнего ученика, после этого тут же улетев, подобно метеору.

И вновь она, тишина. Наши «ягнята» затягивали раны, а кто-то приходил в рассудок, пытаясь осмыслить произошедшее, но вскоре приняли решение вернуться обратно в свой скромный склеп.

Powered by Froala Editor

Автор: Ignatusic Создано: May 4, 2023 9:35:25 AM Обновлено: May 4, 2023 9:35:25 AM Уникальных просмотров: 32 Тег: Штормград

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.