Таверна "Забитый Ягненок"

Забитый Ягненок

Тени сгущаются.

Мировоззрение:
Хаотично-нейтральное
Статус:
Активна
Набор:
Открыт

Участники:

Концепция

Предыстория.

Путник, что заглянет в западную часть Штормграда, обязательно наткнётся на зелёный квартал Магов - столицу магической науки королевства. Среди позеленевших от растительности улиц, далеко от чужих глаз, расположилась неприметная таверна "Забитый Ягнёнок". Даже ближайшие к ней жители редко заглядывают в это здание, выглядевшее со стороны как развалюха, предпочитая другие, более популярные заведения города, такие как Позолоченная Роза в Торговом квартале, или Золотой бочонок, так популярный среди дворфов.

Не только неприметное положение заведения и непритягательный вид отталкивает клиентов. Репутация "Забитого Ягненка" оставляет желать лучшего: разбавленная дорогая выпивка, полусырые или вовсе испорченные еда и закуски, вечный полумрак. Редкий путник, за неимением другого выбора, на свой страх и риск решивший воспользоваться услугами таверны предпочтет, мягко говоря, низко отозваться о заведении или вовсе промолчать.

Многие могли бы подумать, что подобное заведение не могло долго просуществовать, однако даже у него имеются постоянные клиенты, что неподдельно удивляет зевак, знающих про репутацию "Забитого Ягненка". Тем не менее, эти самые завсегдатаи таверны не особо распространяются о своем пребывании в нем, толи от нежелания покрыть себя позором, толи от нежелания признавать свое бедственное положение и стараются быстрее забыть о посещении.

Неизвестно кто является основателем и владельцем данного заведения, и как он умудряется держать его на плаву до сих пор. Хотя, учитывая район, в котором находится "Забитый Ягненок", предполагают, что хозяин просто пустил таверну на самотек и занимается, чем-то более прибыльным, нежели вложение огромных средств в захудалую таверну, однако истинные мотивы неизвестны никому.

Цели и задачи таверны.(Не выносятся за пределы персонала)

1. Организация собраний криминальных элементов общества.
2. Организация подпольных азартных игр.
3. Обеспечение укрытия для "особых" клиентов.

Powered by Froala Editor

Условия вступления и внутренние правила

ООС Информация:
1. Если вы не являетесь постоянным клиентом заведения будьте готовы, к резко негативному отношению к вам и вашим спутникам.
2. Занесение в список постоянных клиентов обсуждается непосредственно с ведущим или замещающими его, а так же после ролевого отыгрыша.
3. В ходе сюжетных событий гильдии, имеется возможность потерять своего персонажа(РП-смерть). Вступая в гильдию, вы автоматически соглашаетесь с данным условием.

Powered by Froala Editor

Сюжеты гильдии:

Автор: Ищущий истину Mapper Создано: Jun 8, 2020 6:31:57 PM Обновлено: Jul 13, 2023 12:15:31 PM Уникальных просмотров: 221 Тег: Штормград

Комментарии пользователей

  1.    Mor Aug 7, 2020 1:49:25 AM  

    Гильдия одобрена.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.