[Взращивание Ягненка] Все не так просто как кажется I

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

После длительного отдыха от событий Сумеречного Леса, чернокнижникам Забитого Ягненка пришла новая задача. На контакт с руководством, вышла Светлана Амбергаст, которая сообщила о местонахождении известного Ягненку колдуна Гакина Темнопряда, стоит отметить, что покровители сообщили, то что Светлане можно доверять. Она сообщила, что на данный момент он находится в Крепости Стражей Пустоты, что в Выжженных Землях. Собрав все необходимое колдуны выдвинулись в  путь, так как путь был неблизкий было решено передвигаться остановками.

Первой остановкой было Темнолесье в Сумеречном Лесу. Однако, путь как и ожидалось был небезопасен по дороге на них напала стая воргенов, которая мало того, что похитила и сожрала извозчика, так еще и прикончила двух лошадей тянущих дилижанс. Сами же чернокнижники отбились без особых проблем. Отправив Кренски за лошадьми в Темнолесье, остальные остались охранять имущество Ягненка, по его возращению они успешно добрались до города и остались на ночевку в таверне.

WoWScrnShot_030923_210114.jpg

На следующее утро, чернокнижники выдвинулись в путь, предварительно договорившись оставить лошадей Темнолесья себе. Следующая часть маршрута была гораздо опаснее, так  так путь пролегал по вершинам Перевала Мертвого Ветра. Это место было наполнено разнообразными тварями, начиная от простых огров, заканчивая ужасными демонами. К счастью на пути наших чернокнижников встретились только огры, преграждающие им путь. Одолеть их получилось без лишней крови - путем хитрости и обмана. Толпу огров заманили на узкий переход и сбросили вниз, не оставляя им шансов на выживание. Успешно выйдя в Болото Печали, было решено остаться здесь на ночь, найдя более сухое место.

WoWScrnShot_031023_213955.jpg

Третий и последний день пути. Группа чернокнижников, собрав лагерь незамедлительно выдвинулась дальше по пути. На удивление, они не встречали никаких опасностей. Ровно до того момента, как они не подошли в переходу в Выжженые Земли. Кренски заметил, то что за ними следят, резко бросившись вперед они смогли избежать засады и встретились с врагами на своих условиях. Врагами оказались некие изуродованные, перекошенные гуманоиды, ранее неизвестные им. Прибыв в Крепость, чернокнижников встретила Светлана Амбергаст, сообщив им, что Гакин скоро прибудет в Крепость и она сообщит им об этом. Ягненок разбил лагерь недалеко от Крепости, ожидая вестей от Светланы.

WoWScrnShot_031223_211739.jpg

Powered by Froala Editor

Автор: Ищущий истину Mapper Создано: Mar 19, 2023 2:55:27 AM Обновлено: May 2, 2023 1:15:02 PM Уникальных просмотров: 8 Тег: Штормград

Комментарии к данному материалу отключены автором