Взращивание Ягнёнка

Тени сгущаются.

Дата начала:
July 31, 2021
Планируемый период:
До победного
Статус:
Активен

Участники:

Описание сюжета

Почти с самого восстановления Штормграда "Забитый Ягненок" привлекал к себе преступников, отщепенцев и прочий отвергнутый обществом сброд. Каждым двигала своя цель посещения данного заведения, кто-то хотел найти единомышленников, кто-то искал силы, а кто-то и вовсе подельников для своих темных дел. Но всему свойственно меняться, не исключением стал и Ягнёнок. Под руководством Совета было решено преобразовать пустующие залы таверны, создав в них пристанище для неугодных современным устоям общества людей и нелюдей.

После набора достаточной силы и влияния в двадцать четвёртом году после открытия Тёмного Портала агенты Совета разошлись по миру, чтобы поспособствовать изначальной и главной цели организации - розыску разбросанных по миру после Третьей войны мастеров тёмных искусств, которые приблизят Совет к претворению их замыслов в жизнь. Кто-то странствовал по выжженным землям Калимдора в надежде найти щепотки запретного знания, которое несла с собой демоническая рать, кто-то организовывал свои небольшие секты и кабалы в Штормграде и Тераморе, иные и вовсе затаились в таких землях, как Перевал Мёртвого Ветра и Лордерон. Совет претендовал на монополию в изучении демонической магии в пределах людских государств.separator.81_1.pngПервым в списке "Ягнёнка" был увековечен некий Сандал - самобытный колдун, который, несмотря на долгие уговоры верхушки, наотрез отказывался присоединяться к организации. Однако, к удивлению всех колдунов, в таверну явился один из его учеников, передавший предложение о встрече в трущобах Штормграда - основном месте обитания чернокнижника. Причиной этой встречи послужила некая банда "охотников на демонопоклонников", севшая ему на хвост, что на деле оказались простыми бандитами. Разобравшись с ними, Сандал, понимая, что подобные проблемы невозможно решить в одиночку, всё же согласился присоединиться к "Забитому Ягнёнку".separator.81_1.pngБлагодаря наводке Сандала, чернокнижники "Забитого Ягненка" смогли выйти на некую Джелейну Айроль - чернокнижницу-портного. Она укрылась в Сумеречном лесу в поисках материалов для своих трудов. Как оказалось, Джелейна тесно сотрудничала с местным населением Темнолесья, оказывая им поддержку получая взаимную помощь и признание. Однако, по прибытию было обнаружено, что самой Джелейны в ее месте обитания нет. Путем расследования было выяснено, что она оказалась в плену местных пауков, что мутировали под воздействием демонической энергии. Сумев спасти ее, группа чернокнижников, смогла заручиться ее поддержкой и добиться аудиеции с властью Темнолесья и заручиться их поддержкой в будущем, в обмен на помощь в решении вопросов Сумеречного леса. Джелейна, удовлетворившись этим исходом согласилась присоединиться в ряды "Забитого Ягненка".

puk_1.png

Powered by Froala Editor

Важная информация:

Сюжет является закрытым, участвовать в нём могут только члены (необязательно механом) гильдии "Забитый Ягнёнок"

Сюжет имеет множество направлений, которые зачастую будут решаться самими игроками в ходе отыгрыша. 

Участвуя в сюжете, игрок соглашается с тем, что его персонаж может получить увечья и/или погибнуть.

В сюжете используется кастомная система, ознакомление с которой происходит после принятия в сюжет. 

За вступлением в гильдию и, соответственно, в сюжет, писать в дискорд Пёс Коммунистический#9437 и Mapper#4608.

Powered by Froala Editor

Автор: Ищущий истину Mapper Создано: Feb 20, 2021 6:23:17 AM Обновлено: May 5, 2023 1:56:20 PM Уникальных просмотров: 156 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Merciless rozalba Jul 27, 2021 2:42:48 AM  

    Одобрено от 27.07.2021

    p.s. Доработайте, пожалуйста, фон комментариев, нечитабельно.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.