[Взращивание Ягненка] Все не так просто как кажется II

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Вестей ждать долго не пришлось. Не успели колдуны разбить лагерь, как к ним спешно прибывает посыльный Светланы, который сообщил им радостную вещь - Гакин прибыл в Крепость Стражей Пустоты и готов встретиться с ними. Встреча с Гакином с самого начала была успешна, так как он сообщил о своей готовности присоединиться к Ягненку без долгих уговоров. Однако, при условии что мы поможем ему вызволить его учеников из беды.
Согласно словам Гакина, его группа отправилась в Выжженные земли на поиски артефакта, который усиливает магический потенциал колдуна, но точные его свойства неизвестны. К сожалению, не они одни были заинтересованы в добыче этого предмета. Культ Приверженцев Тени, обосновавшийся в покинутых землях, застал врасплох группу Гакина и пленил его учеников, но самому чернокнижнику удалось скрыться.
По его информации, небольшая группа культистов расположилась в заброшенной шахте орков, он рекомендовал действовать скрытно, чтобы не провоцировать культ лишний раз.

WoWScrnShot_031423_220959.jpgПо началу все шло без лишнего шума. Колдунам удалось захватить в плен одного из культистов, но он так как он оказался простым наемником,он был бесполезен для Забитого Ягненка и его тут же ликвидировали. К сожалению, из-за ряда неаккуратных действий чернокнижников, они были обнаружены, и Кренски, назначенным лидером на этой вылазке, было предпринято решение продолжить выполнение задачи, не отступая обратно в Крепость. Они успешно взяли в плен одного из адептов культа, но решили не останавливаться на достигнутом и зачистить шахту полностью.
WoWScrnShot_031423_231943.jpg

В ходе зачистки шахты, чернокнижники обратили на себя гнев одного из наставников Культа Приверженцев Тени, пожертвовав частью своих нерадивых учеников, тот принял демоническую форму, чем позволил лидеру одной из ячеек культа покинуть территорию заброшенной шахты, сами же колдуны спешили покинуть шахту и поспешно завалили проход дав немного времени на подготовку.

WoWScrnShot_031423_233414.jpg

Витея, решившая проследить за выполнением задачи своими подопечными, прибыла как раз вовремя, совместно с ними успешно, хоть и не без ран и истощений, прикончили культиста. Когда чернокнижники прибыли к Гакину и передали тому пленного, он сказал что сообщит, если узнает от него что-то. Помимо этого он выразил свою озабоченность срывом тихой части операции, чем по его мнению, заставили Культ усилить бдительность.

WoWScrnShot_031523_002436.jpg

Powered by Froala Editor

Автор: Ищущий истину Mapper Создано: May 2, 2023 1:43:54 PM Обновлено: May 2, 2023 1:49:46 PM Уникальных просмотров: 25 Тег: Штормград

Комментарии к данному материалу отключены автором