Леди Шандрис Дарквод

Шандрис

Я найду себя, через любую преграду.

Раса:
Полукровка
Пол:
Женский
Возраст:
40
Нация:
Лордерон
Класс:
Чернокнижница и чародейка
Верования:
Нет
Знания языков:
Всеобщий, Талассийский и Орочий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Тема персонажа: 


Голос персонажа: 


FHjOttAXoAM7pDT.jpg

Шандрис - высокая и статная полукровка. Фигура ее стройна, напоминает песочные часы. Бедра по ширине равны плечам, но при этом выглядит девушка женственно. Руки её кажутся длинными и будто хотят обхватить весь мир в любопытном желании. Ноги же, которые выглядывают из разреза тонкой вуали, хоть и такие же стройные, но определенно точно виден тот факт, что спортивным бегом Шандрис не пренебрегает. Фигура заключена в изящное, исшитое кружевом платье. Вряд ли кто-то сможет его увидеть вне дома или комнаты чернокнижницы. 

В обычное время, дева старается носить непримечательную одежду, будто плащи что укрывали тело чернокнижницы или слабую броню. В праздники, встречи и банкеты девушка любила вырядиться в своё чёрное платье, что она выбрала перед тем, как покинуть свой дом, испытать свою судьбу и удачу.

На элегантной тонковатой шее же виден амулет, который полукровка носит постоянно в виде зелёного кулона. И на нежной бледноватой коже виднеться татуировки, что любила чернокнижница. Чёрная роза с раскрывшимся лепестками на правой руке, обычно носящая плащ девушка скрывает её, но это не последняя татуировка что скрывала девушка под своей одеждой. Под левым глазом девушка имела малый символ руны, что часто бросался в глаза из-за нахождения на лице.

Лик её симпатичен и слегка коварен, в последствии последних для той событий. Остренький подбородок переходит в мягкие щечки. Над ним же видны немного пухлые губы и тонкий аккуратный нос. Глаза же приветливо сверкают на свете в зелёных цветах. Глаза же от волос отделены широким лбом, который ничуть не умаляет женственности. А темнейшие, словно ночь, волосы её шелковистые и мягкие, хоть и претерпели изменения из-за сил Скверны. Нежным водопадом спускаясь с головы и ложась на плечи, кончики волос всегда были прямыми и легко поддавались расчистке, видимо волосы, как и своё тело с внешностью, чернокнижница ценила больше всего.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Рождённая в прекрасное и спокойное время Лордерона, что была окутана любовью со стороны своих родителей. По мере взросления, юная леди питала интерес к изучению тайной магии, чего и ожидал её отец, который являлся представителем Высших эльфов и одним из совета академии, где и обучалась юная полукровка. 

Время шло, взгляды и вершины что достигала взрослеющая чародейка менялись, а чувство поиска себе места в этом мире проявлялось всё чаще и чаще. Путаница, смута, множество вопросов и тайн преследовали ту, что наяву, что и во сне. Будучи одной из самых отзывчивых и способной из своей группы в академии, девушка заимела множество знакомств различного уровня. Именно из-за одного круга, где общение было достаточно тесным, девушка и прознала о глубине такого рода силы, как Скверна. Несмотря на опасную суть данного пути, сама идея пробы не оставляла Шандрис ни на секунду. Тяга к запретному брала вверх, подкупая себя тем, что это может быть та самая стезя, которая, наконец, определит юное дарование в этом мире. 

Всё было бы так гладко, однако судьба жестока и непредсказуема. Миру предстояло вновь переживать хаос и разруху, особенно когда в него вторгаются демоны, а полчища мёртвых восстают из своих могил, движимые волей самой смерти. Под предлогом эвакуации из родного города, она бежит с родителями и своими друзьями, однако пути расходятся уже в портах того самого места, где их были готовы принять. Она так и не выяснила, куда делись её родственники и многие друзья, но, обосновавшись в новом месте, в бушующем море жизни наконец забрезжил путеводный свет. Не разлучённые с ней друзья оказались завербованы в сообщество чернокнижников Ягнёнка сами и вскоре порекомендовали её. Письмо с приглашением привело её в неприметную таверну, ибо оазис знаний сокрыт от излишеств пылких глаз. 

Повстречав наставников и обучаемых личностей, характер Шандрис менялся, как и некоторые планы в глазах чернокнижницы. Пока та проходила обучение под учтивой и компетентной наставницей, что многое с её рассуждений и слов запоминала полукровка для себя, не прошло мимо ушей длинноухой. Время шло, многие цели и мировоззрение девы искажалось, постепенно меняясь в более спокойную и рассудительную сторону, как и становясь чуть хладнокровной и коварной, местами всё ещё рассуждала, как маг из академии. Но по окончанию обучения базовым знаниям чернокнижия, девушка всё же не смогла уйти от всех знаний Тайной магии, от чего изредка пользуется ею в удобных случаях, но подобные случаи с использованием подобной силы постепенно уменьшались в количествах. Ведь с большей силой всё становилось куда проще. 

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Гильдии персонажа:


Сюжеты персонажа:

Автор: SweetiePrincess Создано: Aug 4, 2022 10:29:24 AM Обновлено: Mar 25, 2023 12:54:07 PM Уникальных просмотров: 53 Тег: Штормград

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.