Без лишнего труда не выловишь и... [Часть первая]

Гильдии:


Участники:

Наши "герои" занимались своими делами и как-то сокращали время, но тишину прервали чьи-то шаги по сухой земле... Незнакомец с обмундировании и в накидке Даларана, которую обычно носят все представители стражей Пустоты, представился рядовым Бродом Валихом, посыльным Светланы Анбергаст.

- Сделаете поручение госпожи Анбергаст, и получите репутацию с нами, которая вам так необходима. - Заявил Брод. - Вам нужно найти патруль. Они долго отсутствуют и поэтому, я предполагаю, с ними что-то случилось. Найдите их и верните живыми или мёртвыми.

Рядовой Валих выдал им карту после их согласия, а после ушёл, как и наш отряд состоящий из Эрисэль, её прислужницы Акаши, чернокнижника Эладрина, Шандрис и других.

Придя на место, они наткнулись на мёртвые тела патруля, но тут же с неба был слышен чей-то крик.

- МЕТИОР ГНЕВА!!!

Это был Страж Скверны, летящий на отряд с горы и пытающий раздавить их своими ногами, откинуть ударной волной и испепелить огнём скверны, но увы, он лишь опалил наших персонажей откинул. Но тут же их холма вылезла суккуба и попыталась очаровать своей демонической магией, но у неё тоже ничего не получилось. 

Спустя короткое время, Страж Скверны был повержен, а суккуба без сознания лежащая на земле. Кажется всё, но... Да, это было всё. Взяв небольшой перерыв, отряд Ягнёнка взяли тела и притащили их в свой лагерь, где их ждал Брод. Он без промедлений взял тела и унёс... У и силища! А Эрисэль вместе с Акаши начали "экспемеремнтировать" над заложницей ввиде суккубы.

 

Powered by Froala Editor

Автор: Ignatusic Создано: May 2, 2023 2:15:44 PM Обновлено: May 2, 2023 2:18:35 PM Уникальных просмотров: 24 Тег: Штормград

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.