Фортификация Транквиллиона: восстановление Святилища Солнца

Участники:

Цели: Использовать накопленные строительные материалы для создания кузницы.

Достигнуто: Всё.

Детали:
—  Солонир собрал группу добровольцев в лицах: Кейдан, Лорморнир, Алория и Тельномар. Через горный перевал удалось быстро добраться до Святилища Солнца, находящийся под присмотром постовых армии Кель'Таласа.

— Группа разделилась на две задачи: Солонир с Лорморниром и Алорией принялись восстанавливать функционал Святилища Солнца при помощи своих познаний в магии. Кейдан и Тельномар же занялись иной проблемой - упокоением призраков эльфов на территории.
— По итогу знатокам магии удалось восстановить Святилище Солнца, вернув к исправленной работе преобразователю магии, что сопровождалось выплеском волны магической энергии. Которое помогло Кейдану и Тельномару в неравной битве с тенями умерших победить, посредством усиления огненных чар творимых до нового уровня, порождая целое взрывное представление.
— Вернувшись в Транквиллион, Солонир распорядился мобилизовать часть магов поселения в Святилище Солнца для приведения здания в благоприятный вид для дальнейших поставок маны. 
— Пострадавшие же были отправлены в лазарет на излечение от последствий битвы.

Powered by Froala Editor

Автор: Dark nekrolit Создано: Nov 7, 2021 3:07:06 PM Обновлено: May 19, 2022 6:35:13 AM Уникальных просмотров: 24 Тег: Кель'Талас

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.