В тени королевских шпилей – На службе в Транквилионе II

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Из рапорта участника событий:

Совершили вылазку в сторону Золотистой Дымки, вновь. На этот раз пошли группой поменьше, и дальше. Как говорится "Тише едешь, дальше будешь", так мы и поступили, обогнув тропу возле устья реки севернее. У водопада скопились обломки труповозок Плети, думаю их можно разобрать на материалы. 


Свернули от тракта в сторону Золотистой Дымки, в саму деревню не входили, разведка велась на расстоянии. 

В деревне полно нежити, среди которых некроманты и хорошо вооружённые воители, схожие с рыцарями смерти. В деревне есть кузницы на которых делают оружие, враг готовится. 


К тракту вернулись незамеченными и без происшествий, разве что пришлось разобраться со стаей рысей. Наткнулись на оставленные повозки беженцев, одна из них была сломана полностью, у другой отпадало колесо. Я вернул колесо на место, однако у того недоставало фиксирующего обода, поэтому на его месте был сотворённый мною лёд. Хвала магии. 


Доставка повозки уже сопровождалась проблемами, в колёсах постоянно что-то застревала, либо сами колёса отпадали. Несколько раз пришлось отбиваться от нежити, благо, шума мы не подняли. Мы вернулись тем же путём, тобишь возле устья реки, что лежит через тропу. 


P. S Что делать с повозкой, думаю определишься сам.
unknown.png?width=1197&height=676unknown.png?width=1197&height=676unknown.png?width=1197&height=676unknown.png?width=1197&height=676unknown.png?width=1197&height=676unknown.png?width=1197&height=676

Powered by Froala Editor

Автор: ssaa12 Создано: Oct 30, 2021 4:35:58 PM Обновлено: Oct 30, 2021 4:35:58 PM Уникальных просмотров: 9 Тег: Кель'Талас

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.