Королевство Кель'Талас: Мурлочьи нападки I

Сюжеты:

Участники:

Затишье… Отряд направили дабы, зачистить местность это чужеземцев, что неустанно делали нападки. Поэтому один из капитанов направил часть подчиненных на разборку с этим. Пришли и добровольцы, что откликнулись на зов своих братьев и сестер. Начало операции выдалось более спокойным, как обычно разведка шла полным ходом.

Не смотря на количественное превосходство мурлоков, то это не спасло от отважных смелых эльфов, что изрядно потрепались с этими поганцами. Благо эльфы без промедления ворвались и разбили на голову противников, но их ждали, противник умудрился сделать засаду, но вновь эльфы вышли из ситуации плачевной, как казалось для них.

Но спасение длилось не долго, как и их ликование, пока не вышли из пучин, да и тут приглянулась сюда одна нага, с огромным мурлоком. Пока маг ликовал, тот лишь незамедлительно ударил мага, откинув его ударом. Было больно, но поделать с этим он ничего не мог.

 И вот тут завязался жаркий бой, где и решилась судьба этих ненавистных тварей. Победители ликовали, а горе досталось побежденным. Победа была не легкая, но они вырвали вместе с клочками жизней земноводных. 

Но так ли это на самом деле? Явно земноводные не оставят это без дела. Лишь последнии слова прозвучали из уст наги “Сухопутные крысы…!” И так скончалась, захлебываясь в собственной крови.unknown.pngunknown.pngunknown.pngunknown.pngunknown.pngunknown.pngunknown.pngunknown.png
unknown.png?width=1202&height=676

Powered by Froala Editor

Автор: Испепелитель Ashbringer10 Создано: Jul 7, 2021 10:57:39 AM Обновлено: Aug 13, 2021 10:16:05 AM Уникальных просмотров: 32 Тег: Кель'Талас

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.