Паутина лжи

На что пойдут син'дорай ради выживания своего народа?

Дата начала:
October 1, 2022
Планируемый период:
октябрь 2022г. - февраль 2023г.
Статус:
Еще не начат

Описание сюжета

d8vazj9-08204f06-2b80-48b5-b915-d343ccbb3d0b.png


Вдали от Азерота, в затерянном в Круговерти Пустоты Запределье, правитель эльфов крови Кель’тас Солнечный Скиталец искал спасение для своего народа. Разочаровавшийся в Иллидане Ярость Бури и преданный одним из своих главнокомандующих, солнечный принц погружался во всё более мрачные мысли. В своих поисках он обратился к магии Скверны. Принц был осторожен, поначалу усваивая лишь малые доли магии, но все равно скоро стал безнадежно зависим от нее. Чем больше он подпитывался темной энергией, тем больше она поедала его разум, тело и душу, тем сильнее рвались узы, связывавшие принца с его народом. Он отчаянно желал спасти эльфов крови, но втайне относился к ним со все большим подозрением. Он был уверен, что они считают его неудачником. Мысль о том, как он придет домой с пустыми руками, так и не найдя средства от разрушающего недуга, наполняла его стыдом и гневом. Кель’тас нуждался в новом пути, и вскоре перед ним появилась надежда. Надежда на то, что он сможет спасти свой народ и вернуться с триумфом, но для этого юному правителю придётся пойти на поступки, которые до этого казались немыслимыми…


Draenei_Crest.png

Тем временем Запределье претерпевало изменения. Армия Иллидана Ярости Бури, известная как Иллидари, планомерно захватывала разрушенный мир, сделав полудемона почти единственным его хозяином. Вызов ему бросили демоны Пылающего Легиона. Кил’джнден, осознав, что всё это время охотник на демонов обманывал его, приказал верховному лорду Круулу, одному из своих полководцев, собрать армию и вернуть Запределье под знамёна Легиона. В это время расы и народы, что испокон веков считали демонов своими непримиримыми врагами, объединились в Шаттрате под командованием А’дала, Наару, что прибыл в Запределье по зову верховного пророка Велена. Новым игроком в разрушенном мире стали многочисленные кланы эфириалов, сотканных из магии существ, что были привлечены построенными эльфами крови манагорнами. Этим торговцам и дельцам были не столь интересны принципы противоборствующих сторон, сколько возможность хорошо заработать на этом театре военных действий. Больше всего они ценили энергию, а уж её в Запределье было в достатке.


unknown.png

Жители Кель’Таласа обсуждали между собой то, что ждёт их с возвращением их принца. Одни надеялись, что он сможет подарить им источник силы, подобный Солнечному Колодцу, другие грезили о том, что их правитель уведёт народ в новые края, где эльфы крови никогда ни в чём не будут нуждаться. Но в это время во Дворце Ярости Солнца росло беспокойство. Лорд-регент Лор’темар Терон не понимал, почему же Кель’тас не возвращается к своему народу, к тому же солнечный принц начал требовать подкрепления, состоящие преимущественно из образованных недавно рыцарей крови. Кроме того, часть поставок маны из Запределья теперь шла не на нужды народа, а на Кель’Данас, накапливаясь там без какого-либо смысла. Лор’темар быстро отбросил идею послать в Запределье большую армию на помощь Кель’тасу, ибо Леса Вечной Песни всё ещё постоянно подвергались атакам со стороны Плети и троллей Амани. Верховный магистр Роммат вызвался отправиться в Запределье вместе с небольшим количеством проверенных эльфов, что могли оказать помощь войскам принца.

Powered by Froala Editor

Важная информация:

Правила сюжета :

1) Сюжет является закрытым и предназначен для син’дорай.

2) Основная игра планируется вестись по всему Запределью.

3) В ходе сюжета планируется низкая вероятность смерти, хотя полностью она не отрицается. Вероятность травм выше.

4) В данном сюжете планируется актуализировать ситуацию в Запределье и подвести её ближе к той, что будет на момент начала Пылающего Похода. Многие происходящие там события будут отыгрываться с точки зрения син’дорай, где игроки будут активными участниками.

5) В данном сюжете планируется закончить историю Высшего клинка, что была начата ещё в библиотеке Забытого Города и получила своё продолжение в Эльдарате.

6) В ходе проведения сюжета планируется активное использование лоровых персонажей, большая часть которых являются командирами Армии Ярости Солнца. Среди них принц Кель’тас Солнечный Скиталец, Панталеон Вычислитель, магистр Роммат. Кроме того, особо хотелось бы отметить лидеров деревни Кирин’Вар, особенно верховного мага Варгота.

Powered by Froala Editor

Автор: Sarugot Создано: Sep 13, 2022 9:19:52 AM Обновлено: Sep 15, 2022 3:58:58 PM Уникальных просмотров: 105 Тег: Кель'Талас

Комментарии пользователей

  1.    uNReaL Sep 15, 2022 3:47:32 PM  

    Сюжет одобрен от 15.09.2022.


    Отдел Контента.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.