Сказка о двух лилиях: город Вечного Солнца

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

NC3ivAc.pngИлл, Найвели, Ивиалика, Миртадриэль, Ай'Лин и Ниа'Лин поселились в резиденции дома Лилакх в Луносвете. Теперь они могут как вздохнуть спокойно, так и задуматься о возвращении утраченного во время катастрофы поместья на воде.

NC3ivAc.pngРоэн, Дель и Эшлайт воссоединились с учителем, Илува'Эдрих Тариссианом. Пока что обитают вместе с ним в Луносвете, однако через время всё ещё может измениться.

NC3ivAc.pngНэроен и Аль'Анир прибыли в расположение столичных следопытов и ожидают дальнейшего перераспределения на новые места. Либо же кто-то из них захочет покончить с государственной службой? Кто знает?

NC3ivAc.pngМиэлла Рассветное Солнце, вернувшись в Луносвет, поселилась вместе со своим братом Рэнуаром, что стремится показать сестре важность учения Кель'Таса и Иллидана для выживания их народа. Впрочем, и здесь всё не так однозначно, так ведь?

NC3ivAc.pngЦиул Серый Лист был переправлен в луносветский лазарет вместе с многими другими ранеными. Там он закончил своё лечение, а после был отпущен. Что делать дальше - решать только ему.

NC3ivAc.pngТаху Алый Клён после возвращения в Луносвет остался добрым другом и соратником дома Лилий. Их путям пока рано расходиться, но только ему решать, что свяжет его с этим домом вновь.

NC3ivAc.pngЛелия Тисовый Побег и её брат Ортисаль спасли провалившего миссию посла и его подчинённых. Вернулись в Луносвет в их компании и, помимо стандартной помощи для беженцев, получили благодарность от магистрата.

NC3ivAc.pngКайо Всепоглощающее Пламя и Нэрил Лилакх прибыли в одну из столичных резиденций чароломов Если с судьбой капитана разрушителей чар всё уже давно ясно, то какое решение примет Нэрил - вопрос открытый.

NC3ivAc.pngАквамарины, Розочка и Птичка большой дружной семьёй живут в столице. Открыли свою ювелирную лавку.

NC3ivAc.pngАэ'Лиэ распустила свою чародейскую ложу и теперь ищет себя в алкогольной индустрии... Вы о неё ещё услышите...

NC3ivAc.pngАлва и Маэрвин на свой дом в Луносвете не заработали, поэтому живут у Лилий как нахлебники.


Coming soon...

Powered by Froala Editor

Автор: obsession Agostino Создано: Apr 23, 2021 7:30:31 PM Обновлено: Apr 26, 2021 9:36:00 AM Уникальных просмотров: 18 Тег: Кель'Талас

Комментарии к данному материалу отключены автором