Призрачные земли: Облава некромантов

Сюжеты:

Участники:

Группа рыцарей крови и остальных добровольцев были собраны в Транквиллионе. Эта группы направилась в одну из частей Призрачных земель, дабы узнать куда пропали часть солдат эльфов крови, но они по пути не замечали ничего, кроме гнили и смерти, что простиралось по дороге. Важно то, что настигнув одно из зданий, где укрывались враги народа эльфов, то увидели, что рядом со зданием распологался караван смерти. Не смотря на это, рыцари и остальные добровольцы не пошли на убой, дабы остановить, ибо охрана этого каравана была в полне приличная. Последнее, что они увидели, то как караван ушел с поля зрения эльфов.


Эльфы без труда подобрались к маленькому зданию, дабы проверить, что за шабаш происходил, ибо из здания воняло противно, как и исходила чумная дымка. Позже один из солдатов неудачно вошел в здание от чего началась бойня с мертвецами и некромантами. Конечно окончилось всё благополучно, кроме как не смогли найти пропавших солдатов. Но всё же были не большие успехи в самом задание, ведь цель была вторая: найти и разобраться с некромантами и мертвецами около Святилища Солнца.

Screenshot_59.png

 

Screenshot_60.pngunknown.pngScreenshot_61.png


Powered by Froala Editor

Автор: Испепелитель Ashbringer10 Создано: Dec 4, 2021 1:15:14 PM Обновлено: Dec 4, 2021 1:16:02 PM Уникальных просмотров: 16 Тег: Кель'Талас

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.