«Сон в весеннюю ночь»: Смутное видение. Ночь II

Сюжеты:

Участники:

Похоже следующей ночью было немного по-другому шел сон, даже что-то новенькое. Чародейка по имени Эйлинн очутилась где-то в другом месте. Это место напоминало Дренор? Запределье? Не важно по началу для неё, но всё же пытаясь разобраться в чем дело, как сразу её будет чародейка какая-то, что стояла перед ней.

 

И вот тут, как разбудили и дали лекарства, то сразу пинком погнали, конечно не в прямом смысле, но подгоняли магнессу к магистру, чтобы та подошла и выслушала его поручение, точнее задание для неё с кем, как раз и придется идти а задание, то это Капитан Рилай Эльвинг.

 

Когда всё что нужно она забрала, то уже незамедлительно полетели на место, где происходить то ли ритуал, то ли что-то другое, но явно пришлось повозиться с предметом, а точнее с трансформатором. Интересно всё-таки, ведь после ритуала, свершенного ими с кристаллом большим, переменившись на отродье титанов.

 

Это походу зашло далеко, пока не откинули магнессу без ранений. Можно назвать чудом, но бой шел не долго, пока не прервался сон на том, что капитан Эльвинг не прострелила стрелой скверны в глаз титанида, а там и сон прервался. Эйлинн вновь которую ночь просыпается в холодном поту, да и в ужасном состоянии просыпается среди ночи. Сейчас нету той атмосферы боли, когда она скорбила на прошлой ночи о сестре.

 

Сейчас она сидела смирно и больше не могла заснуть этой ночью, но что могут эти сны обозначать? Это же не вещи сны, но не похожи на полный бред, что могла нести в своей голове. Походу после проклятия остался осадок и явно будет длиться дольше чем ей казалось.
unknown.png?width=842&height=473unknown.pngunknown.pngunknown.pngunknown.pngunknown.png

Powered by Froala Editor

Автор: Котяво Kotenok_Ad Создано: Jun 26, 2021 5:48:41 PM Обновлено: Jul 7, 2021 10:40:11 AM Уникальных просмотров: 12 Тег: Кель'Талас

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.