Ночной патруль – Очистка воды

Участники:

Был уже поздний вечер, но часть последователей ещё не спала. Эльфы были заняты изучением дорованной им силы, а кто то отдыхал, отдаваясь  тренировкам с мечем. В этот поздний час для них и пришла возможность испытать свои новые навыки. Гонец из Лёгкого ветерка сообщил, что в воду попадают иссохшие мертвец, чьи тела смывает течением в низ.

Собравшись небольшой группой, эльфы отправились на место. Прибыв, они сразу же заметили пару вурдалаков, на что Сигмарил предложил их выманить так, что бы не привлечь внимание большого количества нежити. Зайдя в кусты, эльф принялся бить по стволу дерева, тем самым привлекая внимание трупа. Но план дал сбой и за место одного вурдалака, к эльфу вышло два. Один труп двинулся на эльфа, но второй приметил Эйлинн и решил попробовать её на вкус. Но у наших героев был другой взгляд и пока Сигмарил разделывал вурдалака, как мясник курицу, Эйлинн быстро разрушила своего. Как только Робрахан освободился от помощи эльфийки, то сразу же ринулся на помощь Сигмарилу, но в этот момент Эйлинн привлекла на себя пару зомби, что заставило его вернуться к ней на помощь. Эльфийка явно не ожидала такого поворота, что привело к сломанной ноге и рассечению на губе. Это не остановило запал решимости и она продолжила натиск на противника, что привело к их смерти.

После боя, Эйлинн решила призвать к силам, что были дарованы ей, и попыталась применить малое исцеление на свою ножку. Она заметила, что ей стало на много легче, и группа продолжила натиск. Двигаясь уже более осторожна, они смогли одолеть оставшихся иссохших, которых могло смыть по течению реки.

На этот раз своими ногами, но прихрамывая, эльфы вернулись в город.
unknown.png?width=1202&height=676unknown.png?width=1197&height=676unknown.png?width=1202&height=676unknown.png?width=1202&height=676

Powered by Froala Editor

Автор: ssaa12 Создано: Aug 7, 2021 9:06:48 AM Обновлено: Aug 7, 2021 9:07:36 AM Уникальных просмотров: 17 Тег: Кель'Талас

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.