Скрытый

Эсвеада Мюрмюр Дэ Бетиз (Шепот озорства)

Эсвеада

Твоя смерть - моя прихоть, Мой шепот - твоя услада.

Раса:
Син'дорай
Пол:
Женский
Возраст:
97
Нация:
Кель'Талас
Места:
Желательно не шумные места.
Класс:
Маг
Род занятий:
Исследователь.
Верования:
Вечное Солнце
Знания языков:
Талласийский, всеобщий.
Статус:
Жив
Активность:
Отыгрыш еще не начат

Портрет

4njpbxqoszeatwf74n9pdyqtomeaa.png20339012527ff41c.png"Непритязательный наблюдающий" — вот, что представляет из себя дева эльфийской крови. Вокруг нее всегда атмосфера сладкого умиротворения, хотя с первого взгляда пробирает до мурашек пугающая неизвестность. Никому не понятно, что происходит в ее голове и выражает ли правдивую эмоцию ее миловидный лик, поступки своеобразного черного Кубика Рубика. Томный взгляд, прикрытый длинными ресницами и сверкающей изумрудной дымкой. Вороные локоны, словно волны безбрежного океана, зачастую неряшливо сплетены в косу или распущены, достигая груди и прикрывая атласные плечи. На нежных губах помада багрово-огненных тонов, создает мягкую улыбку, которая редко спадает с ее лица, но все так же та пропитана холодной страстью. Тишина вечный спутник и верный товарищ этой девицы, редко повышает тон, ее манера - обычно говорить вкрадчивым упоительно нежным голосом, что сразу перерастает в шепот. Девушка обделена сильным телосложением, но изящные изгибы в сочетании с хрупкостью показатель ее аристократической натуры. От нее часто исходит винный аромат, с нотами сладкой вишни или персика и всё это сочетается с легкостью ее нарядов, что состоят из дорогого шелка или бархата. Характер ее нельзя назвать бушующим бураном, но и бескрайними полями пшеницы, что каждый день пропитываются теплом от лучей солнца тоже. Скорее нрав свободного ветра, что направляется по своему пути, проходя горы и ущелья, темные леса и яркие равнины, в поисках чего-то своего. Она слушатель, тот кто примет, но не встанет на определенную сторону. У каждой монеты есть своя сторона и у каждого своя правда, как и у нее.

ab437673c0eba74e.png

4no7bx6oz5eadwf64na7bxqoz5eadwcn4nhy.png

Школа иллюзий

ability_rogue_masterofsubtlety.pngМентальная иллюзия - создание иллюзии на некоторое время, которую видит только цель.




spell_arcane_prismaticcloak.pngФизическая иллюзиясоздание иллюзионной вспышки физического света или звука, который отвлекает цель. Создание дымовой завесы, высокой травы или камня, который может скрыть союзников. Иллюзия распадается, когда к ней притронется враг.

Школа призывания

spell_fire_fireball.png

Заклинания огня - огненные стрелы, поджигание, сгустки пламени. Разные способности огня, которые наносят урон и заодно поджигают выбранные цели. А еще производит много шума и света.





spell_frost_frostnova.pngЗаклинания льда и воды - острые как лезвия, холодные как лед, твердые как камень - копья, стрелы, шипы наносят сильный урон без лишнего шума. Кольцо льда, морозные оковы позволяют держать контроль над врагами.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: Arashi Создано: Feb 6, 2022 8:14:08 PM Обновлено: Jul 19, 2023 6:35:47 AM Уникальных просмотров: 171 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Безумно безумный qwezxc11 Feb 11, 2022 2:46:50 PM  

    Чарлист хороший, уверен, что и персонаж такой же)

  2.    alj513 Feb 22, 2022 5:53:14 AM  

    Ням.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.