Алорих Рих

Алорих

То, что нас не убивает - делает нас страннее.

Раса:
Высший эльф
Пол:
Мужской
Возраст:
176
Нация:
Кель`Дорай
Места:
Андорал/Альтерак
Класс:
Стрелок
Род занятий:
В поисках работы.
Верования:
Верит в судьбу
Знания языков:
Людской/Кель`Дорай
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Высокий, подтянутый эльф. На лице имеются мелкие шрамы, от физического и магического воздействия. Глаза имеют выраженный зеленый оттенок, но волосы белого цвета. По всему телу имеются следы пыток, а на правой руке у трех пальцев так и не отрасли ногти.

Из за физического воздействия и ряда не стандартных жизненных ситуаций, характер эльфа стал жестким, а понятие справедливости специфичным. В разговоре эльф импульсивен, может ненароком менять тон и резкие перепады настроения дают о себе знать. Не смотря на это эльф зачастую держит себя в руках. Пьет полько когда по его мнению все плохо, но ненавидит тех кто напивается при нем до непотребного состояния .

После событий которые с ним произошли, эльф всегда носит одежду закрывающую его тело целиком. Так же его одежда всегда темного цвета. Из за того что его кумирами детства были следопыты, эльф без раздумий принялся тренировать бой с двумя клинками. Поскольку к стрельбе из лука таланта у него не было, он оттачивал стрельбу из арбалета, а так же не плохо метает кинжалы. 

Не терпимо относится к тому, когда на поле боя молодые и через чур по доброму к ним относится. Видимо сказывается его прошлое.

Предыстория

Родился эльф в окрестностях Луносвета, а точнее в плотницкой мастерской, которая принадлежала его отцу. Он был первым ребенком в семье и отец с самых ранних пор занялся его воспитание, надеясь что он станет его наследником и продолжит семейное дело. Мальчику небыли интересны работы с деревом, что вызывало беспокойство и недовольство его родителей. В тайне он хотел поступить на службу к следопытам, и с двадцати пяти  лет принялся за тренировки с оружием. Это давалась ему проще чем обработка дерева....

После рождения младшего брата, контроль за эльфом стал угасать. Эльф решил воспользоваться моментом и в пятьдесят лет попробовал поступить в приграничный корпус. Из за своенравия и буйного характера его не приняли в корпус и эльф подался в наемники. Брался за заказы от охраны до убийств. Так бы продолжалось вечно пока он не узнал что его отец был болен, а брат ушел служить на флот. Когда он вернулся домой обнаружил что за время пока он "странствовал" у него появилась младшая сестра. После смерти отца, заботу над сестрой и матерью взял на себя, но зарабатывал он по "своему". К ребенку он привязался со всей душей и старался ее воспитать так, что бы она не по его стопам.

Когда к границам Кель`Таласа подошла орда, эльф увидел в этом возможность неплохо заработать. Он пробирался на занятые ордой территории и обыскивал брошенные дома, обыскивал трупы эльфов и ордынцев. Не брезговал всем что можно было хорошо продать в городе. Занимался спекуляцией еды во время осады. В одну из вылазок за ним увязалась и его сестра у которой не было никакого опыта в этом деле. Вскоре в лесу они встретились лицом к лицу с охотниками амани и пытаясь избежать боя принялись отступать. Тролли заметив группу эльфов бросились в догонку. У всех получилось уйти, кроме сестры эльфа. Вернувшись обратно он увидел ее в окружении пяти троллей    которые уже приступили к своим пыткам. Через слезы и боль эльф выпустил болт в голову своей сестры. В безумии и полной апатии, он вернулся в Луносвет и сдался на волю властей, рассказав им о всем что он делал.

После десяти лет заключения эльф частично изменился. Но в родные места он не вернулся поскольку они своим видом напоминали ему о том что он сделал. Единственно решение которое он посчитал правильным, это попытать удачу в людских королевствах подальше от дома.


Дополнительно

На данный момент неприязнь к ордену "Багровый Медведь" . Считает их предателями. В поисках нового работодателя.

Автор: Лейтенант ddss12 Создано: Sep 21, 2018 9:19:43 AM Обновлено: Sep 28, 2018 6:05:25 PM Уникальных просмотров: 97 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.