Ярые Медведи : Смерть близка

Гильдии:


Участники:

Начало


 Все начиналось довольно хорошо, был простой и ясный день, солнце светило, погода была довольно спокойной.В особняк "Ярых Медведей", приходят вести, о том что заклятый Зукс приезжает по делам в город, настало время чтобы разузнать зачем.


***

Караульный : — Эй! Старичек, - обратился к Хадсону.  — Как твое ничего?

Хадсон : — Да по-старому дружище, а что тебя привело в этот забытый Светом Андорал?

Караульный : — Да так, решил тебя проведать, и да слыхал что у вас с Зуксом какие-то разногласия, что случилось?

Хадсон : — У него хватило духу поднять руку на моих братьев и сестер, он уже переходит все границы.

Караульный : — Хм...- почесал затылок. — Очень знатно... А херли ты его еще не прикончил?

Хадсон : — Его словить нельзя, как та мышь в сене.

Караульный : — Он еще с детства таким был, ну ладно у меня есть информация. Сегодня он будет навещать свою подругу Розу, которая проживает в Старом Квартале, выследите его и хлопните.

Хадсон : — Да?! *глаза старика загорелись огнем*. — Спасибо тебе дружище, ребята собираемься! - воскрикнул на весь особняк.


***

Группа собранная стариком, двинулась разведывать окрестности Старого Квартала, долго искать зеленого коротыша не пришлось, слежка началась. Все шло как по маслу, но в один момент Ген Нейлор спалился своим милым лицом перед Зуксом, Зукс знал того в лицо, ведь уже встречался с тем ранее. В один момент зеленый коротыш скрылся с места, за ним побежало несколько бойцов, но догнать того, увы было невозможно.8c83778e690402e0.jpg


***

Хадсон : — Ген! Мать твою, что ты наделал, я же говорил осторожней черт тебя побери.

Ген : — Это не я! *с улыбкой ответил Хадсону*.

Хадсон : — Я тебе пропишу люлей, а сейчас быстро за ним!


***


Группа двинулась в сторону, в которой скрылся Зукс. Вот вот те подходили к тому месту, на горизонте виднелась лесопилка, а на ее месте уже вели сражение союзники Ярых Медведей, и воины Зукса. Дикая резня, стрелы летели со стороны в сторону, бойцы погибали один за одним, победа уже была близка, войско Зукса потерпело поражение, его остатки смылись в леса, некоторые из них сдались в плен, а не которые и вовсе давали еше отпор, но это было напрасно. Сражение было выиграно. Люди Хадсона двинулись к опорной точке, где укрепились последние силы Зукса, те добровольно сдались, а сам1.jpg гоблин скрылся и шастал на окрестностях лесопилки. Для поисков были потрачены все силы войска, но все же те обвенчались успехом, тот негодяй скрылся в одном из домов, но это ему не помогло. 2.jpgЗеленого негодника поставили на колена перед всеми, кто сражался за его смерть, в один момент все затихли и Хадсон прочел тому, а затем назначил смертную казнь, Зукс уже понимал, что его смерть неизбежна и тот склонил свою голову.




Автор: Преподобный morfi200235 Создано: Oct 21, 2018 9:54:32 AM Обновлено: Nov 3, 2018 10:02:18 AM Уникальных просмотров: 59 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором