Ярые Медведи : Старый друг, новый враг

Гильдии:


Участники:


" Образовавшиеся недавно Братство "Ярый Медведь", история возникновения которого, наводит в людях лишь жестокий характер, и необузданную ярость ".


 Недавно прибывшее в Андорал Братство "Ярый Медведь", искало для себя крышу над головой, наконец, о поисках можно было забыть, добрый старик Фрэнк, который служил в Страже Андорала, помог найти дом, который и послужил штаб-квартирой в дальнейшем для "Ярых Медведей"... К Хадсону прибывало все больше и больше новобранцев, в глазах которых горел огонь, а в некоторых была лишь пустота, которую нужно было чем то закрыть. Шли дни, и дела у братства шли очень даже хорошо, приходили контракты на которых можно было заработать неплохие деньги, а так же деловые сделки с крупными торгашами городка Андорал. 


Вечер, затишье в городе... Хадсону пришло письмо, в котором ему написал его старый друг Зукс.


" Здраствуй браток! Как твоя седая борода, еще занимаешься тем чем занимался ранее, да конечно занимаешься... Куда ты денешься! Браток, помнишь как мы с тобой на моей ферме отжигали?! Я ет, уехал ненадолго в Кезан... Ты аль пригляди за фермой! Уж свинюшки, чтобы не подохли! Буду благодарен, и с меня полагается! Как раз должок свой отработаешь! ". 


Хадсон был несколько занят, и он решил туда отправить своих ребят... Путь был недалекий, по этому добрались они буквально за двадцать минут, главным был назначен чернокнижник по имени Дециус. 


unknown.png 

 Группа приближалась к ферме, на поле стоял лишь один фермер, который со временем, с недоверием осматривал прибывших на ферму. Дровосеки, которые рубили дрова, ничего не предвещало беды. Группа начала осматривать территорию фермы, внезапно со второго этажа дома Зукса послышался тонкий и писклявый голосок. Группа ринулась ко входу в здание, у которого стояло лишь два стражника, которые спали чуть ли не на земле. Группа проигнорировала тех и спокойно зашла в здание, при входе они усмотрели, что весь пол был в крови, чуть дальше ближе к углу лежал труп какого-то человека.


unknown.png

 

*При входе в дом, можно было заметить что по всему дому было около десятка бойцов, на которых был лишь один щит из металла, а все остальное напоминало оборванцев из улиц Андорала*  


unknown.png  

В один момент послышался еще один крик, который был похож на предыдущий, кого то явно как будто резали на втором этаже. Дециус услышав все это пробубнел под нос: «Что-то мне это совсем не по нраву, осмотрите здание». Со второго этажа сбежал какой-то непонятный вооруженный боец, который был похож на других, но отличался лишь значком на груди, значок был похож на шестеренку в огне. Группа Дециуса, решила разузнать что происходит на втором этаже, туда пустили лишь двоих Найма и дворфа, Бумзи. Открывается дверь маленькой комнатки второго этажа, лежит труп на земле, и куча серебрянных монет на столе, а так же непонятных бумах, оказывается, гоблин по имени "Зукс" никуда не собирался ехать, и никакой Кезан ему не нужен, это была ловушка... Незнакомец подбежал к группе басистым голосом молвил: «Кто вас сюда пустил? Неужели опять сони на входе стоят?На что Дециус лишь покачал головой, мол бы отказался. Незнакомец взмахнул своей правицей, началась схватка. А ну живо выбросить этот мусор!» Плохо экипированные бойцы-наемники умирали друг за другом. 

 Сражение длилось недолго, победа для "Медведей", была уже близка! Незнакомец, который видимо заправлял бойцами куда-то пропал, а Найм и дворф, имя которого незнал никто, уже добивали близняшек... Сам гоблин, был ниже обычного гоблина, с короткой стрижкой, которая была лилового цвета... Он так же имел значок шестеренки в огне, которая висела на груди, но огонь был уже ярче. Когда сражение окончилось, сам Зукс разбил стулом окно, ему удалось сбежать. Группа возвращалась в штаб-квартиру, в которой уже ожидал старик Хадсон, после прибытая группа изложила старику все от мельчайшей детали, тот был в гневе, он сжал кулак и ударил по столу, а после взял и перекинул тот, после чего из его уст лишь послышалось: «Братишка говоришь, будет тебе братишка! Засуну тебе твою "Шестеренку" в задницу, и получишь ты то, чего от меня хотел». Доверять никому нельзя, можно лишь верить своему Братству, и тот удар, который задал в спину гоблин Зукс, был сделан наверняка напрасно. Он оправдает себя, и его поступки! 

Автор: Преподобный morfi200235 Создано: Sep 29, 2018 9:00:13 AM Обновлено: Mar 27, 2020 3:39:54 PM Уникальных просмотров: 68 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором