В тени королевских шпилей - Бумаги для магистра II

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Спустя время о себе снова напомнил магистр Курцус. Эльф все так же продолжал собирать старые бумаги на имущество. На этот раз ему нужны были бумаги на поместье, что были у его друга. Дав свое согласие, группа отправилась в призрачные земли к указанному поместью.
Пробравшись мимо врага, эльфы увидели шпиль некогда величественного сооружения. Приблизившись ближе, эльфы не стали медлить и перешли к действиям. Авалай, будучи лидером группы дал указания на то, кому и куда двигаться. Наемница в синем костюме Кель'Дорай отправилась к дому используя свое кольцо, что сливало её с местностью. Это позволило ей проникнуть незамеченной аманийскими рысями в поместье и преступить к сбору информации. Авалай и Кейдан решили, что нужно все детальнее рассмотреть и взобрались на гору, что бы осмотреться, когда Нелатаэль ограничилась холмиком. Так же юная следопытка проверила подход к дому, но по своему возвращению на холмик обнаружила то, что Авалай и Кейдам уже на изрядной высоте, от чего она отправилась за ими.
Авелия отталкиваясь от своего опыта проверила территорию перед собой на наличие магии и подошла к Ариолу, что был занят маленьким дракондором.
Наемница оказавшись в доме, принялась искать документы на первом этаже, но там ничего не а казалось, кроме следов костра и момента, что тут был лагерь троллей. Поднявшись по подъему, она обнаружила шар транс локации. Изучив его она не нашла на нем сердечника, что призван его подпитывать. К этому моменту к балкону подошла группа скалолаза. Рассчитав свои возможности, группа решила расчистить путь от рысей, что бы к ним могла подойти остальные. При помощи второй группы, эльфы без труда справились с кошачьими. Не повезло Кейдану и Нелатаэль, ведь тетива на их луках оказалась хлипкой, что выдалось в пару шишек на лбу.
Расправившись с врагом, эльфы исследовали тролль и трупы и загадочную кучку песка, после чего собрались у шара. Потратив значительное количество энергии, Эльфийка запустила шар и эльфы оказались на вершине поместья. Они осмотрели спальню, где Наемница обнаружила пару книг, после чего двинулись на верх. На балкончике стоял труп мага, что не как не реагировал на группу, пока Авалай не попытался с ним заговорить. После имени магистра в эльфа отправилась ледяная стрела. Хоть труп и выглядел грозно, но пал быстро. Как только он оказался на земле, Ариол ринулся обыскивать труп, но сразу же упал рядом, как прикаснулся к трупу.
Собрав документы и бессознательного Ариола, эльфы отступили в Лёгкий ветерок.
unknown.png?width=1197&height=676unknown.png?width=1197&height=676










unknown.png?width=1197&height=676unknown.png?width=1197&height=676

Powered by Froala Editor

Автор: ssaa12 Создано: Sep 29, 2021 6:56:46 AM Обновлено: Sep 29, 2021 6:56:46 AM Уникальных просмотров: 9 Тег: Кель'Талас

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.