Ложа Изумрудного Феникса: Природа демонического мира

Сюжеты:

Участники:

Обитель чернокнижников, прозванная ими же Ложей Изумрудного Феникса, никогда ранее не была столь наполнена эльфами... и демонами. В одно время. Сегодняшним вечером абсолютно все члены небольшой организации собрались под мрачными сводами старинного и заросшего плющом особняка, чтобы провести важное и полезное для всех колдунов в из стезе занятие — обсуждение природы демонической сущности и их разновидностей с выделением особенностей как физиологически-ментальной характеристики, так и условных способов борьбы с существами Круговерти. 

Орлеана Цветущее Облако была инициатором данного урока, потому большую часть обсуждений и демонстраций взяла на себя. Конечно же, старик Плэгас Книга Пепла и её давняя подруга Альвиаль Цветущее Облако сделали несколько замечаний по теме, взяв некоторую часть всей кучки демонов для рассказа на себя, но огромную работу проделала, всё же, старший демонолог, потратившая несколько лет на сбор информации о представленных демонов, большую часть из которых видела, убивала и даже пленяла самостоятельно. 

Несколько часов менее опытные чернокнижники рассматривали магическую глину в центре зала, что по воле демонолога изменяла свою форму под нужные очертания, передавая внешность демона, покуда описывались все особенности природы существа. Записей было сделано много, услышано — ещё больше. К концу занятия каждый из присутствующих, как давние колдуны, так и совсем молодые, сильно увеличили свой багаж знаний.

unknown.png?width=960&height=540unknown.png?width=960&height=540unknown.png?width=960&height=540unknown.png?width=960&height=540unknown.png?width=960&height=540

Powered by Froala Editor

Автор: Acedia, Laiby Создано: Apr 27, 2021 9:50:44 AM Обновлено: Apr 27, 2021 9:50:44 AM Уникальных просмотров: 15 Тег: Кель'Талас

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.