Королевство Кель'Талас: Штурм подземных чертогов

Сюжеты:

Участники:

Оглушительными ударами эльфы отвоёвывали собственную столицу. Теперь взор был обращён к менее важным, но всё ещё представляющим интерес объектам. Подземелья, в которых были основные проводники ллей линий, были наполнены разнообразным сбродом и требовалось очистить их!

 WoWScrnShot_020221_224146.jpg?width=1191&height=670

Командование вновь было поручено капитану Леталору Осенняя Песня. Перед ним предстала интересная ситуация: в левой стороне подземелья обитали нерубианцы, а в правой укрепились бандиты, преступники, дезертиры и прочие эльфы, гонимые законом. Решив обратиться к наиболее сообразительным противникам и попробовать выманить их благодаря необычайно хитрой дипломатии. Рилай провела разведку и было принято решение приступить к переговорам. Защищающимся было выдвинут ультиматум о капитуляции. Спустя время бессмысленных диалогов один из защитников попросил Леталора о одном условии: он позволит больным, раненным и истощённым покинуть подземелье и их не будут преследовать.

 WoWScrnShot_020221_224226.jpg?width=1191&height=670

Согласившись на это действие, он был твёрдо уверен в том, что эти эльфы заслуживают проводить заслуженный срок за решёткой, однако не все поддержали такое решение и некоторые уклонисты бездействовали. В это время Орлеана, Альвиаль и Амаранта смогли заточить в цепи всех “калек” и переключились на отчаянно защищающихся преступников. Во время боя, глубоко из центра подземелий, прошёлся магический импульс не предвещающий ничего хорошего. Пауки с интересом стали подбираться к эльфам, но барьер поддерживаемый Нумидием не давал добраться до тылов.

 WoWScrnShot_020221_224205.jpg?width=1191&height=670

Спустя ещё время раздался второй импульс и все в подземелье почувствовали существо необычайной силы и энергии. Перегруппировавшись они смиренно ожидали его появления. Со стороны кладки в сторону защитников двигалась огромная абериция внушительных размеров, своей верхушкой опаляя своды подземелья. Пауки в панике и страхе разбежались во все стороны, оставив отряд самостоятельно разбираться с этой угрозой.

 WoWScrnShot_020221_224128.jpg?width=1191&height=670

Атаки эльфов имели необычайный успех. Существо теряло стабильность и уменьшалось в размерах, однако вновь набирала силу и массу благодаря энергичным эльфам, вытягивая их магический потенциал и вновь увеличивалось. Продолжая играть в такие “качели” было принято решение напитать существо до таких размеров, что оно окончательно потеряет форму и дестабилизируясь разорвётся. Помогая желаниям эльфов из глубин в него направили новые потоки энергии, теперь его целостность была под угрозой. Предчувствуя скорый коллапс Леталор дал приказ отступить и укрыться. Спустя минуту элементаль не выдержал и разорвался, высвобождая всю накопленную энергию стремительным потоком. Несчастные павуки падали замертво от разрушительного воздействия магии. Войдя в подземелье и продвигаясь сквозь мёртвые тела к самому центру отряд обнаружил уставшего чародея.

 WoWScrnShot_020221_224155.jpg?width=1191&height=670

Он с гордостью заявил: “Братья, я очистил подземелье от этих тварей! Сегодня мы перестанем страшиться их ударов!”. Как же было сильно его разочарование, когда вместо своих собратьев по оружию он встретил вооружённых государственных солдат. Попытки самоубийства были в секунду прекращены и его ждало справедливое наказание. Лагерь был разгромлен, и самые свободные эльфы смогли поживиться трофеями. Масариан и Авалай смогли вдоволь насладиться трофеями из обожжённого лагеря. Новое поручение было выполнено.

WoWScrnShot_020221_224137.jpg?width=1191&height=670

Powered by Froala Editor

Автор: ssaa12 Создано: Feb 6, 2021 9:13:25 AM Обновлено: Feb 6, 2021 9:16:49 AM Уникальных просмотров: 21 Тег: Кель'Талас

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.