Ложа Изумрудного Феникса: Расширенный призыв

Сюжеты:

Участники:

В среде чернокнижников Луносвета, что собираются за основной городской стеной, в старом особняке, что названа Ложей Изумрудного Феникса, давно уже было несколько давнишних колдунов, которые со времён Дренора пытались развивать свои таланты в тёмном искусстве, но по той или иной причине не сильно преуспели или попросту не успевали из-за частых стычек с нежитью отдаваться исследованиям демонологии и разрушения. Одной из таких была Альвиаль Янтарная Искра, которой после некоторого путешествия предстояло повысить планку в практике.

С помощью полученных жезлов и нескольких кругов призыва, запитанных жизненной энергией и подкреплённых чарами двух колдунов, имевших опыт большим, девушка смогла не только правильно использовать силы полученных безделушек, но и с их помощью приоткрыть завесу, заманивая на Азерот охотника за маной — опасного противника, с которым не каждый маг или воин совладает, но который также является сильным аргументом чернокнижника на поле брани.

После долгого и упорного сопротивления гончей, которое быстро прерывалось правильными чарами и действия практикантки, демон подвергся многочисленным пыткам и истязаниям, сопровождавшимися осушением и внушением. В конце концов, когда у твари совсем не осталось сил противиться, на шею охотника была впечатана метка — особый инструмент подавления воли создания, своеобразное управление тем. Результатом работы трёх колдунов стало обладание одной из них новыми способностями, которые хоть и требуют риска вместе с мастерством, но также позволяют приумножить силу во время сражения.

unknown.png?width=960&height=540unknown.png?width=960&height=540unknown.png?width=960&height=540

Powered by Froala Editor

Автор: Acedia, Laiby Создано: Mar 25, 2021 12:56:21 PM Обновлено: Mar 25, 2021 12:56:21 PM Уникальных просмотров: 21 Тег: Кель'Талас

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.