Скрытый

Виэстра Летлелиан

Виэстра

Мой опыт показывает, что не существует такого понятия как удача

Раса:
Эльфы крови
Пол:
Женский
Возраст:
110
Нация:
Эльфы Кель'Таласа
Места:
Королевство Кель'Талас
Класс:
Охотник
Род занятий:
Следопыт
Верования:
Вечное солнце
Знания языков:
Всеобщий и Талассийский
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

unknown.png

Девушка родилась в городе эльфов, Луносвет. С самого рождения смотря в её чистые небесно-голубые глаза можно было понять, что будто сама природа одарила юную эльфийку привлекательной внешностью. С возрастам её тело начало меняться и к совершеннолетию оно уже полностью закончило своё сформирование. Её рост был выше чем у среднестатистического человека, 182 см. Гладкая и светлая кожа, стройная фигура что напоминала песочные часы. Серебряно - белые волосы что доходили чуть ниже плеч. Острое зрение и чуткий слух длинных заострённых ушей. После второй войны она начала ходить в кожаный доспехах и нагруднике, ботинки до колен и длинные кожаные перчатки по локоть защищают её во время путешествий по лесу. Ещё с самого детства ей как оружие приглянулся лук что казался ей более практичным и красивым как вид оружия. Так же она носила собой и оружие ближнего боя, два клинка подаренные ей отцом.

В душе она довольно спокойная и всегда старается сохранять ясность мыслей при любой ситуации, так же она коммуникабельна и весёлая. Что помогала находить ей общий язык со многими эльфами и заводить дружбу с ранних лет. Эльфийку нельзя назвать доброй, потому что ею она готова делится только с представителями своей расы. Со временем она начала испытывать ненависть к двум расам и только к этим двум расам к оркам и троллям, что угрожали её королевству во время второй войны. Виэстра считает их варварами способными только на то чтобы убивать и разрушать.

Powered by Froala Editor

Предыстория


Родилась Виэстра в столице Кель'Таласа, Луносвет. В семье мага-стража коем был её отец и следопыта...её матери. Большую часть своего детства она провела со своей старшей сестрой, Линнорой. Большую часть своего времени она проводила играясь, со своими друзьями и сверстниками. Родители сильно не заставляли ту много учиться или же тренироваться, но всё равно полностью расслабиться ей не давали. Юная эльфийка очень часто ссылалась на то что у неё ещё много времени, а детство не вечно. Но когда ей исполнилось 14 уже началось усиленная учёба с разными учителями и тренировки вместе с матерью. Это было одно из самых годов её жизни, которое длилось с 14 до 22. Потом железная хватка родственников начала постепенно ослабевать, но за это время она тоже сильно изменилась. Она встала уже не только биологически совершеннолетней но и сама по себе стала более взрослой. Со временем она впервые взяла в руки лук, который она одолжила у матери. Эльфийка видела как с его помощью другие эльфы воевали с троллями и охотились. Попытавшись натянуть тетиву она ударила себя по лбу луком. Потом уже эльфийка для этой цели взяла стрелы и опять она получила луком по лбу и уронила стрелу. Первое её впечатление об этом оружие были крайне отрицательны, уж слишком лук был неудобен. Меч, магия или кинжал ей как оружие нравились больше. За попытками девушки следила её мать, она подошла к из за спины и помогла взять правильно в руки лук, натянуть стрелу на тетиву и подняв лук в вверх помогла ей отпустить тетиву. Стрела со свистом полетела прямо в дерево и сквозь яблочко которое было на одной из веток.

Так у девушки начал зарождаться интерес к стрельбе из лука. Она тренировалась, хоть и не каждый день и не уделяла этому занятию так много времени... но раз в неделю или две недели она могла уделить на это время.
Когда ей исполнилось 50 лет она попросилась в качестве помощницы отправиться на один из походов следопытов. Там она впервые отняла жизнь, хоть это было и довольно трудно. Первой её жертвой был один из троллей, Виэстре было трудно не то что ранить его... а хотя бы попасть. Ведь враги имеют свойства двигаться, уклоняться и прятаться за укрытиями. Но следопыты что были рядом с ней решили помочь молодой крови и ранили тролля в ноги, спустя ещё две попытки она всё же смогла его убить. Это был разведчик, на лагеря троллей эльфийку не брали и обычно отправляли её обратно в Луносвет.

Время шло а Виэстра жила обычной жизнью эльфийки Кель'Таласа. Она училась например разным наукам, готовке, игре на скрепке. общалась со своими сверстниками. мечтала стать следопытом и найти себе особенного эльфа с которым она сможет провести всю жизнь. Тренировалась вместе со своей родней, например как стрельбе из лука, физическим упражнениям и тп. Иногда она выходила со следопытами на поиски троллей, что было довольно редко но эти походы дали эльфийке опыт который ей пригодится.

Первая война. до Кель'Таласа доходили лишь слухи о том что в землях людей начали появляться зеленокожие существа. Виэстра на эту новость внимание не обращала и продолжала жить своей обычной жизнью.

Вторая война. Виэстра уже начала больше интересоваться этими существами, они уничтожили человеческое королевство... Штормград. Ходили слухи что так называемая Орда собирается пойти на север в земли Лордерона. Всё было куда сложнее... орки и их союзники тролли бродили по эльфийским лесам, следопыты стали чаще ходить на вылазки. Виэстру они брали только под предлогом что она не будет высовываться и нападать из тени и как можно реже.

Третья война. Ей уже исполнилось 110 лет, Виэстра всё же решилась стать следопытом. Найдя их лейтенанта со второй попытки и отдав ему документ о её зачисление... Виэстра стала официально числиться как член солнечной стражи, следопытом Кель'Таласа. О нежити ей была мало что известно, она слышала только ужасные истории от своих братьев по оружию и на этом её знакомство с новым врагом закончилось.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: Sakronal Создано: May 5, 2020 10:12:27 AM Обновлено: Jun 18, 2020 9:06:06 AM Уникальных просмотров: 44 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.