В разработке
Скрытый

Альмерон Ревущее Пламя

Альмерон

Не все то чарлист, что чарлист

Раса:
Эльф крови
Пол:
Мужской
Возраст:
211
Места:
Полуостров Адского Пламени
Класс:
Чародей
Род занятий:
Постижение тайной магии
Верования:
Благоразумие
Знания языков:
Талассийский, Всеобщий.
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

666.png

Внешность:

Худощавая фигура, чьё тело полностью отражает собой состояние астении. За счет этого сильно выступают ключицы, острые коленки и локти. Тонкие длинные пальцы, острые удлиненные уши. Тонкая молочно-белая кожа с просвечивающими сетками вен. Черты лица угловаты и резки: высокие скулы, немного заостренный подбородок, небольшой острый нос, без горбинки, тонкие губы и небольшие, довольно аккуратные, как для мужчины, брови. Уши протяжны и заострены. Глаза – точь прекрасные сапфиры, озаряющие своим сияньем каждого, кто был встречен эльфийским чародеем. Под ними можно рассмотреть внушительные мешки, от недосыпа. Спит волшебник не более четырёх часов в сутки, однако чувствует себя вполне нормально, то стало для него обыденно, а потому и не вызывает какого-либо дискомфорта. Впалые щеки вкупе с бледным цветом кожи создают несколько неприятное ощущение у встречных, но, в целом, имеют место быть. Пшеничного цвета шевелюра, характереная и чрезчур банален для жителей Кель'Таласа, представляет собой десятки протяжных локонов, опадающих до лопаток и будто подсвечиваемых мягким золотом. Чародею любимы свободные одеяния, а потому, в большинстве случаев тело его сокрывают разнообразнейшие мантии, переливающиеся красными тонами, изредка совмещаемые с чем-то тёмным. Излюбленным предметом гардероба являются кожанные перчатки, что как ему думается - способны украсить любой наряд. Голос его спокойный, низкий, можно даже сказать - размеренный. Собственно, то не удивительно для того, кто посвятил всю свою жизнь познанию искусства чаротворства.

 


Powered by Froala Editor

Предыстория

Характер:

Как бы банально не звучало, но глубоко в душе он желает просто обрести признание. Будучи элементом жадным до внимания, Альмерон смог познать тяготу его получения ещё в детстве, конечно же, методом проб и ошибок, из которых и состоит всё существование дитя крови. Ему всегда казалось странным присущая окружающим "безалаберность", с которой они находили себе десятки отвлечений от извечного стремления к достижению величия, а потому и общенье с сородичами в большинстве случаев представляет собой лишь краткие беседы, обьектами которых чаще всего становятся труды чародея. До того, как тропы жизни вывели его из стен академии, отличался покладистым характером и скромностью, почти всегда всегда выполнял все, что от него требовали и был скуп на эмоции. По факту же, когда эльф глотнул тот воздух свободы, он перестал притворяться и начал жить так, как ему кажется правильным. Волшебника нельзя назвать личностью ординарной, порой он вспыльчив, а самое главное — не отказывает себе в удовольствии язвить при любом удобном и неудобном случае, что нередко приводит к образованию всё новых тягот, отчуждающих его от социальных взаимоотношений.  Такой образ жизни изматывает и не приносит покоя, умиротворения, пусть и наполнен желанной независимостью. Он остаётся «чужим», куда бы не пришёл. Часть чуткой натуры в нём порой просто вопит ( особенно после утерь в период падения Кель'Таласа ) и изнывает от тоски, скучая по «родному», «дому», «семье» и прочих абстрактных понятиях. Тем не менее, в  последнее время Ревущее Пламя почти смирился с тем, что никогда не уймет в себе эти чувства, и чем сильнее он в этом убеждён, тем слабее становится инстинкт самосохранения. Фобия чародея - потерять разум. Мужчина воочию наблюдал, как выживают из ума его сородичи, влияние на которых оказал магический голод, а потому совсем не хочет пережить то же самое, используя каждую возможность для утоления этого проклятья.  и Он не знает, сможет ли избежать того же, особенно, если продолжит поддерживать своё рвение к постижению всё нового и ведущего к желанному могуществу, даже если тропа к тому будет самой извилистой из всех. Но.. Будет ли важно его состояние при обретении? Пристрастен к благовониям, пополняя золотовалютный фонд изготовителей подобного из года в год. Обожает магию, но вне рамок разумного и  будет навязывать всем подряд своё мнение. Политические темы старается не затрагивать, считая, что если кто-то стоит во главе, то за серьёзные заслуги. Причём, ровно относится ко всем политическим деятелям мира, если не считать маршала Отмара Гаритоса, ставшего тому злейшим врагом после пленения в Даларане.


Powered by Froala Editor

Дополнительно

 

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: Что за zhivotnoeee Создано: Jul 2, 2020 6:13:56 AM Обновлено: Jul 4, 2020 1:17:04 PM Уникальных просмотров: 54 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.