Армия Ярости Солнца: Перевёртыш!

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

 5XgJih3.png


В лагере сил Иллидари царила суматоха в связи с осадой Чёрного Храма: одни точили клинки, другие готовили осадные орудия, третьи — практиковали магию. И все же, всё шло своим чередом. До тех пор, пока капитан Тилан не вклинился в беседу лейтенанта Леталора и жрицы Эйтали с своим очередным приказом. В этот раз необычным. Пламя Правосудия донёс до сородичей свои опасения — под личиной одного из воинов в лагере скрывался демон, шпионивший за союзниками! Выслушав своего командира, пара гордых и храбрых эльфов крови отправилась собирать группу для поисков. Они нашли своих друзей и товарищей, двух чародеек, Орлеану и Альвиаль. Но на фоне паранойи и недоверия, что любой может быть перевёртышом, они вступили в легкую перепалку.
В то же самое время нага-сирена Но'билисс наткнулась на морского варана посреди общего небольшого лагеря, который тут же прильнул к ласкам змеи ненадолго, отведя её к остальным, к эльфам крови. Пообщавшись, они все принялись за поиски врага в своих рядах.
Опросив эльфов и наг в лагере, Леталору и Эйтали удалось выяснить от мирмидонов, что в самом деле есть один странный эльф с рыжими волосами. Он всегда держится особняком и ни с кем не общается. Лейтенант и жрица быстро увидели этого воина, но решили позвать подмогу из своих товарищей по ударному отряду. Пока они контактировали, подозреваемый успел скрыться. Он затерялся в толпе. Нескольких похожих на него син'дорай сыщики увидели к главной лестницы лагеря. Отряд из четырех воинов общался между собой. Вся команда провела опрос, они выяснили, что этот отряд вернулся с патруля всем составом — подозрения спали. Казалось, что поручение провалено, однако в дело вмешался всё тот же морской варан.
Зверь загнал в угол одного из эльфов крови и злостно рычал на того. Проведя проверку, отряд быстро распознал демона и пленил его, доложив капитану об успехе.
unknown.pngWoWScrnShot_080520_211829.jpgWoWScrnShot_080520_220813.jpgWoWScrnShot_080520_221523.jpg

Powered by Froala Editor

Автор: TheSpaceBiker Создано: Aug 7, 2020 10:30:53 PM Обновлено: Aug 7, 2020 10:30:53 PM Уникальных просмотров: 59 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.