Ложа Изумрудного Феникса: Шкура демона

Сюжеты:

Участники:

Хоть и не все эльфийские колдуны ныне работают заодно, многие группы часто взаимодействуют друг с другом, дабы поделиться с сородичами новыми знаниями, получая другие взамен. Стандартный обмен, но в деле скверны такой нередко проходит с разномастными казусами. Например, твой давний друг, что тоже увлёкся демонами и изумрудным пламенем, может предложить тебе свои наработки, пригласив в одинокую башню, попытавшись потом принести в жертву демонам. 

Один из подобных походов завершился не только старой кровной местью и превосходством одной группировки над другой, но и получением ценных знаний о природе скверны. Созидательная её функция активно использовалась демонами и орочьими колдунами, а теперь стала доступна и эльфам. Шкура демона — типичное влияние скверны на организм, заставляющее плоть крепнуть на время. 

Немногим колдунам из Ложи Изумрудного Феникса, секты колдунов западного Луносвета, удалось освоить эти чары, но обучение шло своим чередом. Так, в тёмное время, в тёмном месте и в тёмной компании Орлеана Цветущее Облако, опытный демонолог, рассказывала о форме изменения тела другой чернокнижнице, Янтарной Искре. Как известно, принятие скверны в организм сопроводимо мутацией, и этот раз не стал исключением. Хоть и получилась какая-никакая шкура из чешуек, Альвиаль больше пострадала. Но в учении сложно, а в бою — легко. Практика — важное дело, которое молодой колдунье предстоит повторять из разу в раз.

0dLAI1p.jpgQCrRydu.jpgX2hMZQO.jpg

Powered by Froala Editor

Автор: Acedia, Laiby Создано: May 22, 2021 8:32:02 AM Обновлено: May 22, 2021 8:32:02 AM Уникальных просмотров: 15 Тег: Кель'Талас

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.