Клинок Анастериана - Прогулка по канализации

Участники:

Сегодня Йоркверт вновь созвал отважных син'дорай для оглашения нового задания. В этот раз на его зов откликнулись не только следопыты отряда Клинок Анастериана, но и бойцы из Гвардии Солнца и Возмездия Солнца. Во время штурма Даларана не вся нежить была уничтожена, часть тварей смогла укрыться в Клоаке Даларана. Разведчики, отправленные в клоаку раньше так и не вернулись. Задачей составной группы было нахождение пропавших разведчиков, их спасение, а также очищение нижних уровней клоаки от присутствия мертвецов. Не став медлить, группа выдвинулась на миссию. 

 WoWScrnShot_061720_195844.jpg?width=1194&height=671

Сырость, смрад и тьма окутывали эльфов. Идя по каналам клоаки они наткнулись на разорванное тело эльфийки. Отдалённое чавкание и кровавые следы говорило о том, что группа напала на след пропавших разведчиков. Эльфы разделились, заметив в противоположной от звука стороне две убегающие тени в которых эльфы смогли рассмотреть отчаянных презренных.

WoWScrnShot_061720_200435.jpg

Авалай, Рилай и Тэноан вместе с Рэйнаром остались смотреть за туннелем в котором скрылись тени. Они уже хотели что-то предпринять как вдруг прибежал Кавелиэль. Группа что пошла на звук ужина мертвецов погрязла в сражении с нежитью. Следопыты, что остались у туннеля присоединились к сражению. Авалай по приказу Ле'Ран вместе с его соратниками, под его командованием, ринулся на помощь найденной группе разведчиков. В тоже время другая часть группы вела сражение с упырями и скелетами-лучниками. Сражение было тяжёлым и не всех разведчиков успели спасти, уцелевших отправили на поверхность. От уцелевших разведчиков группа узнала, что другой отряд разведчиков находился как раз у того туннеля, где были замечены презренные. Часть эльфов в отряде уже догадывалась, что стало с разведчиками. При дальнейшем осмотре места сражения группа наткнулась на стаю упырей-переростков, которые смогли нанести тяжёлые раны бойцам, а Кавелиэлю и вовсе нанесли тяжелейшие раны. Разобравшись с упырями, группа почувствовала резкий и сильный мана-голод, что заставлял их идти к туннелю как можно быстрее.

 WoWScrnShot_061720_202007.jpg

Авалай вызвался стать приманкой для презренных с помощью мана-кристалла. Другие же бойцы заняли позицию и готовились вырезать бегущих презренных. Как и всегда, всё пошло не по плану, ведь в конце туннеля презренных было куда больше, чем Авалай ожидал и те набросились на того пытаясь нанести смертельные удары ножами и клинками. Следопыт быстро скоординировался и отделавшись парой порезов, поглотил энергию из мана-кристалла, а после оттолкнул налетевших презренных сгустком арканы и принялся бежать. Безумцы, что бежали за Авалаем словно мошки за светом во тьме, были тут же расстреляны следопытами, а бойцы из Отряда Гвардии Солнца и Возмездия Солнца тут же рассекали врагов своими клинками. Противник в Клоаке был уничтожен, а разведчики были спасены. Измотанные, раненые и побитые, но не побеждённые син'дорай вернулись на поверхность.

Powered by Froala Editor

Автор: ssaa12 Создано: Jun 25, 2020 2:49:49 PM Обновлено: Jun 25, 2020 2:50:58 PM Уникальных просмотров: 17 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.