Сбор реликтов и реагентов

Гильдии:


Сюжеты:

Магистр Геранис, объявив о необходимости добычи реликтов и реагентов, стал дожидаться, пока все необходимое добудут. И эльфы, что должны были этим заняться, не заставили себя долго ждать. В один день были добыты как особые цветы, что росли на территориях троллей, так и амулеты волны с эссенцией водных элементалей.

WoWScrnShot_041820_190110.jpgНочью Дом Сияния Солнца совместно со следопытами из Солнечной Стражи отправились на другую сторону берегов озера Элрендар, на территорию лесных троллей. Следопыты планировали налет на небольшое поселение троллей с целью добычи магических цветов, что росли на их территории. Так высшие эльфы убивали двух зайцев одним выстрелом: сделают границы более безопасными и выполнят поставленную Геранисом задачу.

Эльфы разведывали деревню перед тем, как действовать. Они удачно обнаружили где тролли хранят запасы нужных им цветов, подметили посты караульных. Следом последовал налет, в ходе которого деревня была сожжена. Лесные тролли оказывали сопротивление, однако были вынуждены бежать и скрываться в своей части леса, где эльфы бы их не нашли.

Следопыты возвращались в деревню Солнечной Короны с победой.
WoWScrnShot_041820_193444.jpg

Вечером же силы Солнечной Стражи начали сбор эссенции водных элементалей, отправившись зачищать территорию возле поместья Лилакхов, приняв помощь добровольцев.  В ходе своего продвижения эльфы уничтожали элементалей и при помощи заранее заготовленных жезлов осуществляли сбор их остаточной эссенции для магистра Гераниса. Несмотря на удачное начало, в дальнейшем у кель'дорай возникли определенные трудности.

WoWScrnShot_041720_185002_.png

Из озера Элрендар вскоре появился один из сильнейших слуг Аквантиона - Элренон, который испытал силы высших эльфов в бою и почти что победил их. Кель'дорай едва удалось обезвредить Элренона, что почти что расправился со всеми своими противниками. И в качестве награды за победу высшие эльфы получили богатый источник эссенции, который они истощили полностью.

WoWScrnShot_041720_194021_.png

Позже же были собраны Амулеты Волн, которыми пользуются ритуалисты Солнечной Короны. Ввиду утери секрета создания этих артефактов, Дому Лилакхов и клану Золотого Рассвета пришлось потревожить покой погибших давным-давно чародеев, что в ходе древней катастрофы на озере Элрендар обратились призраками. Эльфы спустились на дно озеро Элрендар, рискуя столкнуться с яростью элементалей и фантомов для добычи амулетов волн, утерянных когда-то. В ходе вылазки Лилакхи и клан Золотого Рассвета столкнулись как с призраками, так и с элементалями. И те, и те представляли смертельную опасность и из-за этого эльфы торопились, благо что те смогли закончить задание быстро и выиграть себе время при помощи магии для побега на безопасную территорию поместья Лилакхов.

Powered by Froala Editor

Автор: Мегаулитка Sant Создано: Apr 20, 2020 2:42:48 AM Обновлено: Apr 20, 2020 6:06:47 PM Уникальных просмотров: 57 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.