Беатриса Кеаллах

Беатриса

Кто я? Я рыцарь!

Раса:
Человек
Пол:
Женский
Возраст:
25
Нация:
Штормград
Места:
ВЧЗ
Класс:
Рыцарь
Род занятий:
Путешествие.
Верования:
Святой Свет
Знания языков:
Всеобщий, низкий всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Музыка персонажа


Внешность и характер


3a5e092e93945913e4de80bf97bdbf1d.jpg

Среднего роста девушка с длинными рыжими волосами, так-же имеет миловидное лицо. На вид девушки около 20-23 года, глаза девушки ярко красные. Обладает широкими плечами которые показывает что она держит себя в форме. На руках часто можно заметить ссадины после долгих ночных тренировок, на тазе девушки можно заметить клеймо в форме фамильного герба. Девушка большое количество времени находится в латах, но так-же её можно заметить и в обычный одежде. В ножнах девушки храниться фамильный меч, а за спиной щит. Обладает жестким характером, но при надобности может и стать милый, не прочь выпить стопку другую. Приданная и готова помогать друзьям всегда, а врагов карать своим мечом. Очень боится змей, смешно что рыцарь может боятся маленьких змей. Не переносит мороза, из-за этого горы Каз'Модана так ей противны. Любит проводить свои будни в таверне или-же в тренировках.





История

Девушка родилась до начала первый войны, в загородным имением в Элвиннском Лесу. Отец и мать были виноделами, почти всё их вино хранилась в погребе имение. С детства девушка хотела стать рыцарем, впрочем не кто ей и не мешал считая это временной забавой. Во время первой войны девушка потеряла отца, когда Орда 1.jpgЗагородное имение Кеаллах.прошлась по Элвиннскому лесу была разрушена загородное имение её sword_PNG5527.pngСам "Рыжий волк".семьи, сама она уплыла с матерью на кораблях что бежали с Штормграда. Когда закончилась Вторая Война девушка со своей матерью вернулась в Элвиннский лес, найдя некогда семейное имение они нашли лишь фамильный меч что висел над камином "Рыжий волк" так его назвал прадед когда получил его от кузница из Каз'Модана, спустя столько лет меч никак не изменился оставшись таким-же красивым. Девушка всё-ещё мечтала стать рыцарем, а после того как она нашла меч то и подавно, с того дня она начала свои тренировки она была оруженосцем рыцаря Антония Безумного, не смотря на прозвища Антоний уважал своего оруженосца, тренировал её почти каждый день. Так Беатриса провела под его крылом несколько лет, когда уже девушку нечего было учить Антоний что стал ей вторым отцом отпустил её, так девушка стала странствующим рыцарем. 

Инвентарь

 

340?cb=20130308150208&path-prefix=ruЛатный доспехи среднего качества
На латах есть красивые узоры, так-же эти латы хорошо ухоженные.



Меч "Рыжий волк"sword_PNG5527.png

 Меч довольно высокого качества, так-же хорошо ухожено.

 









Powered by Froala Editor

Предыстория

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: rumy Создано: Apr 20, 2020 3:25:23 PM Обновлено: May 1, 2020 6:24:42 PM Уникальных просмотров: 102 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    rumy Apr 21, 2020 12:26:47 PM  

    Туст


  2.    G1v3z Apr 21, 2020 1:14:54 PM  

    настолько хайпово, что не видно комменты

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.