PART IV - Поместье Маррисов.

Гильдии:


Участники:

После очищения владений лорда Натаноса Марриса на его территории осталось множество трупов, которые были собраны в кучу на кладбище. Перед ополчением Поместья Маррисов была поставлена задача расчистить территорию будущего мемориала, PyBs9NR.jpgвыкопать братскую могилу и устроить им достойные похороны, а также освятить захоронение. Выйдя из ставки группа направилась в сторону полуразрушенного дома в котором они и могли найти материалы для строительства. Полуразрушенный дом ничего из себя не представлял, вокруг творилась разруха, а полусгоревшие доски еле как держали каркас здания, второй этаж частично был повален. Раздобыв нужные материалы отряд направился на кладбище. Расчистив территорию и выкопав яму ополчение перешло к мемориалу, построив тот они закончили с подготовкой к церемонии.                                                                                                                

 

k45WQeS.jpg


На церемонии собрались все уцелевшие защитники владений Лорда Натаноса, Настоятель Часовни Мерино де Гвидиче, члены отряда "Праведный Молот" и наемнической группы "Эбонитовый Ворон". После пламенной речи на тот момент Капитана ополчения Хартвуда ван Астрея и настоятеля часовни Мерино де Гвидиче теплая и яркая вспышка озарила всех присутствующих. Вскоре над Братской могилой начались проявляться силуэты, а вскоре и их очертания. Это были души павших героев, жизни которых были отданы при защите Поместья Лорда Марриса. Благодаря молитве Света их души были умиротворены, а захоронение освящено.

f8HgNyR.jpg





Powered by Froala Editor

Автор: Algren Создано: May 20, 2020 9:20:03 PM Обновлено: May 20, 2020 9:46:26 PM Уникальных просмотров: 47 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором