Новая надежда — Часть I

Гильдии:


Сюжеты:

unknown.png

Надежда, она вселяет в сердца людей силы и даёт уверенность на то, что в скором времени всё плохое исчезнет. Маршал Гаритос вместе с последними силами Лордерона отправился в Серебряный Бор, дабы дать отпор силам врага. Первостепенной задачей было установить плацдарм в этих землях, чтобы продолжить освобождение Северных земель Королевства. Деревня Погребальных Костров было идеальным местом для этого, посему было решено вначале захватить его.

unknown.png

Битва было тяжёлой, но солдаты Лордерона знали, что освободить своё королевство из-под тирании Плети будет очень трудно. Скелеты не знали усталости и были чужды нормы морали, волна за волной те пытались оттеснить силы Лорда, но воля и стремление воинов Лордерона оказалась сильнее. Солдаты смогли прорваться в селение, постепенно, улица за улицей, освобождая его. Но чего солдаты не ожидали, то это вмешательство Демонов в битву. Прямо на центральной улице появился огромное чудище, высотой в двухэтажный дом. Оно немедля атаковало ряды солдат, начиная их тиснить.

unknown.png

Отступление означало погибель всего королевства, посему солдаты пошли на отчаянный поступок, атаковав всеми силами это чудовище. Разразилась страшная битва, монстр оказался очень и очень силён. Земля была покрыта телами павших. Но в конечном итоге Демон пал под клинками паладинов и солдат легионов.

unknown.png

Победа была за силами Альянса, но это лишь одна победа из десятков возможных, и война ещё не окончена, впереди наших воинов ждут лишь новые испытания. И что приготовит тем судьба – это лишь вопрос времени...

unknown.png

Powered by Froala Editor

Автор: Самый лучший лис Newoker Создано: Jun 4, 2020 7:40:24 AM Обновлено: Jun 5, 2020 7:48:46 PM Уникальных просмотров: 61 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    RichyCey Jun 5, 2020 7:45:42 PM  

    С нетерпением жду продолжения и надеюсь, что смогу побывать на нём от начала до конца! -)

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.