Скрытый

Атланта Зюс

Антланта

Мне чужого не надо….

Раса:
Человек
Пол:
Женский
Возраст:
19
Нация:
Лордерон
Места:
Восточные Королевства
Класс:
Воин
Род занятий:
Служба в армии.
Верования:
Святой Свет
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Это красивая девушка высокого роста, безукоризненного сложения, с прямыми и длинными руками и ногами, большими ступнями и кистями рук. На вид ей можно было дать лет двадцать два. В её лице нет ничего дикого и свирепого: это женственное лицо, обладавшее, однако, мягким и нежным выражением , особенно, когда она улыбается. Волосы у неё темно-коричневые, длинные и прямые, не имевшие ничего общего с курчавыми, как овечья шерсть, волосами; лоб высокий и открытый; цвет кожи смуглый,но не того противного желто-бурого оттенка,а скорее оливковый, очень приятный для глаз и неподдающийся описанию. Овал лица он вмел округленный, нос небольшой, но совсем не приплюснутый. Ко всему этому у неё быстрые блестящие глаза, хорошо очерченный рот с пухлыми губами и правильной формы, белые, как слоновая кость, превосходные зубы.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Родилась и выросла в Предгорье Хислбрада. К 10 годам во всю помогала своему отцу обрабатывать Хилсбрадские поля.Росла без матери из родни только отец Арэн Зюс,который работает фермером. Когда девушке исполнилось восемнадцать лет та без раздумий пошла в армию Лордерона.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Автор: Matvey Создано: May 29, 2020 3:10:21 PM Обновлено: Jul 30, 2020 9:02:00 AM Уникальных просмотров: 53 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.