Первый взвод — Бойся своей тени

Гильдии:


Участники:

Миссия была весьма простой, нужно было захватить вражеский лагерь, на котором происходила встреча двух банд, терроризирующих Элвинский лес. На месте встречи подмогу уже ожидали разведчики Аббатства. Лагерь был хорошо укреплён, но в начале следовало заняться патрулями, дабы ослабить оборону врага, тем самым отрезав силы Братства от подкреплений. 

unknown.png?width=1278&height=677

Солдаты вместе с паладинами устроили засаду, что без труда позволило перехватить патруль противника. После чего уже началась основная атака на лагерь. Враг не намеревался сдаваться, сражаясь как зверь, загнанный в тупик. В пылу битвы один из вражеских командиров пытался сбежать, солдаты всячески пытались ему помешать, но это не давало весомого результата. 

unknown.png?width=1288&height=677

Силы Альянса отправились тут же в подмогу, оставив небольшой отряд помогать раненым в лагере. Командир Братства оставил множество ловушек на своём пути, организовав несколько засад в придачу. Но это лишь позволило замедлить продвижение догонявших. В конечном итоге силам Штормграда удалось настигнуть командира и взять того в плен. 

unknown.png?width=1283&height=677

Powered by Froala Editor

Автор: Самый лучший лис Newoker Создано: Jul 8, 2020 4:19:35 PM Обновлено: Feb 4, 2022 6:34:44 PM Уникальных просмотров: 22 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.