В разработке

Сестра Амари Веллингтон

Амари

Потеря самообладания и холодного разума в бою, непростительная ошибка, которая может стоить чьей-то жизни.

Раса:
Человек
Пол:
Женский
Возраст:
57
Класс:
Жрец
Род занятий:
Старший священник ордена "Лев и Молот".
Верования:
Святой Свет
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Перед вами уже не молодая, высокого роста, женщина. На голове ее, уже порядком поседевшие от времени, некогда черные волосы. Тело сухое, слегка худощавое, но подтянутое и стройное. Когда-то, во времена молодости, ею вполне могли восхищаться многие личности противоположного пола. На смуглом лице уже имеются морщины, и старые шрамы, которые уже давным-давно зажили, лишь оставляя память о прошлом.Так же, из особых шрамов, помимо самых выделяющихся на лице женщины, имеется продольный, проходящий через всю спину, нанесенный тесаком Поганища в одном из боев.

Правый глаз женщины слеп, и через него проходит тройной след когтей, а опытный воин мог определить смертоносного зверя, что оставил его: волк.

Второй, здравый глаз, светло карий, имеет пронзительный спокойный взгляд, от которого вам захочется встать по стойке смирно, и отвечать четко и полностью, на заданный Амари вопрос.

По походке и осанке жрицы вы можете отличить человека военной закалки.

Из-за давних событий в жизни Амари, у нее развился частный нервный тик на левую бровь, который она не может контролировать, а также вы можете отметить для себя подрагивание правой кисти, которое женщина старается скрыть.

Голос сиплый, но довольно мягкий, ровный, отдающий ледяным спокойствием и холодным расчетом.

Голос: Людмила Гнилова

Powered by Froala Editor

Предыстория

История молодой Амари началась с того, как юная девушка связала свою судьбу с изучением целительства, а также военного ремесла. Прослужив в армии Лордерона довольно длительный период, дева встретила свою первую любовь, вышла за муж и родила дочь. Но судьба не была столь благосклонна к ней и спустя несколько лет счастливого брака Амари отправляется вместе с мужем в Альтерак, где так же знакомится с человеком, который в будущем окажет ей большую поддержку. Служба в Альтераке длилась не долго и в одном из походов, весь отряд, во главе с мужем Амели погибает, а на память ей остается шрам на глазу и частичная слепота. После потери возлюбленного молодая вдова едва не потеряла рассудок, но боевой товарищ смог поддержать ее в нужный момент и не дать опустить руки, ведь дома воительницу ждала дочь. Пройдя сложный период и едва не сдавшись, женщина покидает ряды армии и пускается во все тяжкие в роли наемника-лекаря. Так прожила она более пятнадцати лет, пока тяжелое ранение не лишило целительницу возможности оперировать и помогать людям, после чего ею было принято решение отдать себя в услужение Святому Свету. С тех пор прошло еще несколько лет и преодолев много трудностей, сестра Амели достигла достаточной мощи, и получила статус Старшего Священника ордена Льва и Молота, став по совместительству супругой магистра сэра Демимсия Веллингтона.


NdHCt93FxGM.png?width=577&height=677

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: ocelot30 Создано: Jun 27, 2020 3:12:06 PM Обновлено: Sep 27, 2020 2:36:57 PM Уникальных просмотров: 118 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором