Исправление плохих последствий

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

В конце концов храмовникам удалось узнать в ходе допроса пойманного мага Братства Справедливости о том, куда они увели Бальдра Альваро. Аббат Веллингтон приказал немедленно собрать небольшой отряд для штурма лагеря этой бандитской группировки в Элвиннском лесу.
Выбравшись из долины, священнослужители направились по указанным на карте координатам и в скором времени достигли нужного места. Сэр Демимсий приказал бандитам сдаться, но те отказались и бросили против них все свои силы. В ходе первой стычки пострадал доброволец и хозяин таверны в Североземье - Хогурин Гоустрэфф, ему выбили челюсть. В остальном же, у служителей Света не возникло проблем в поединке с обычным бандитами, ведь куда им тягаться с некогда великими воинами Света?
unknown.png?width=840&height=425unknown.png?width=741&height=426


Тем временем, единственный выживший представитель бандитской группировки - неплохой маг, завершил подготовку элементаля воды и выпустил его в бой. Правда, тот не спас его от участи быть убитым... Сам элементаль неплохо потрепал отряд. Рыцарь-паладин Этелль Линсен оказалось проткнута ледяными шипами и ей немедленно оказались помощь Ангарад и Амари. К концу сражения он заморозил всех, кроме Амари, Демимсия и Этелль, последние двое совершили добивающую атаку и тем самым очистили местность от вражеских сил.
unknown.png?width=663&height=426unknown.png?width=437&height=426



unknown.png?width=546&height=426unknown.png?width=458&height=426

В конце, аббат Веллингтон приказал осмотреть лагерь и каждый сумел найти для себя что-то ценное. Тем временем, мастер-паладин Ренур Шлауц разбил своим молотом замок клетки в которую был заключён Бальдр Альваро, но не предусмотрел то, что на него были наложены чары. Через некоторое время раздался мощный взрыв Тайной магии и Ренура вместе с Бальдром отбросило в разные стороны. Сэр Демимсий приказал немедленно возвращаться обратно в долину, где Ангарад Медная Цепь должна будет показать все свои умения в медицине, чтобы помочь Хогурину, Ренуру и Бальдру. В остальном же сию вылазку можно было считать успешно оконченной!
unknown.png?width=510&height=426unknown.png?width=683&height=426

Powered by Froala Editor

Автор: Mad Razral Создано: Sep 13, 2020 8:58:23 AM Обновлено: Sep 13, 2020 8:59:45 AM Уникальных просмотров: 15 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором