В погоне за усопшим: первые трудности

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

После недельного плавания на легендарном тирасском фрегате «Молния», что уже несколько раз занимался перевозкой приближённых сэра Тротмана Уиггинса и даже бывал под его командованием, отряд «Праведный молот» ощутил пробирающий до костей холод ледяных ветров Нордскола. Временно исполняющий обязанности капитана Дарниус Айс уже высаживал небольшую научную экспедицию в месте неподалёку, но заснеженные скалы — это совершенно не то, что нужно служителям Света. Вы были высажены неизвестно где, поддержки с моря уже можно не ждать, поскольку зелёные паруса отдалились от берегов обителя Смерти на безопасное расстояние. В момент высадки многие из вас могли наблюдать тихую и умиротворяющую обстановку севера, плавно сменившейся, за работой по возведению лагеря, на закат. Поздним вечером, когда лагерь был разбит, а рыцарям-паладинам назначены посты, вы отправились согреваться в палатки, поскольку покидать безопасную территорию запрещалось каждому представителю отряда, несмотря на огромное желание многих найти укромное место для медитации. Тишина и мирная обстановка была нарушена звуками сражения, сэр Веллингтон поднял тревогу... Покинув свои палатки паладины, что Плеть уже знает о их внезапном визите и во всю атакует лагерь «Праведного молота». Рыцари-паладины с трудом дают отпор неживым силам... Эта картина невольно могла напомнить не многим о Третьей войне.
PmlWeSmmKiE.jpg9l33y3X1Cy8.jpg


lmNOjydweBs.jpgq-pEK67joE8.jpg

q5gVxbmDN6s.jpgVdC7Rr28AqQ.jpg

Бравые служители Святого Света быстро смогли дать отпор той нежити, что напала на их лагерь, после чего сэр Джонатан Мэтерс с частью отряда двинулся на фронт к сэру Веллингтону. Они помогли своему лидеру добить нежить, а затем узрели перед собой их руководителя... сэра Уолтера, некогда рыцаря-паладина ордена Серебряной Длани. Он был одним из троих воинов-священнослужителей принадлежащих отряду, что отдали свои жизни ещё в Лордероне.
KQ6oKFlmFfI.jpgLMw_DiHoAnI.jpg

Отряд столкнулся с вражескими силами и начал громить их. Заместитель сэра Веллингтона, сэр Сэт Драга был подхвачен крюком одного из поганищ, а после побеждён под яростными ударами нескольких мертвецов. Его куда-то унесли.
Тем временем отряд рассредоточился по поганищам и пытался свергнуть их, пока сэр Джонатан Мэтерс занимался умерщвлением своего павшего собрата Уолтера, что на гране своей не-жизни усилил поганище и обрёл свой покой. Из лагеря подоспело ещё несколько паладинов и помогли уставшему отряду расправиться с поганищем.
xHfbToV9uYI.jpgvmebXxcBnyI.jpg

zOs8vi7jhxI.jpg_UxYw-jC7Vw.jpg

qvHJojKvwU4.jpgiusZUlIL-m0.jpg

Тем временем Сэт Драга очнулся в неизвестном месте. Он почувствовал скованность какой-то тёмной магией и услышал тяжёлые шаги... Подняв взгляд на подошедших, паладин не сразу узнал своего бывшего наставника из-за которого и состоялась вся экспедиция. Верная слуга Тротмана - Мэйзикин начала пытать служителя Света и сламливать его волю до тех пор, пока Сэт не потерял сознание...GAgCtdKQJnE.jpg

Powered by Froala Editor

Автор: Mad Razral Создано: Aug 21, 2020 6:46:45 AM Обновлено: Aug 23, 2020 5:18:17 PM Уникальных просмотров: 32 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором