Новая надежда — Часть Ⅱ Остров Фенриса

Гильдии:


Сюжеты:

Настало время продолжить наступление на север к столице Лордерона. Согласно приказу маршала Гаритоса, следующая цель армий Альянса — это крепость на острове Фенриса, которая является важной стратегической точкой, ведь захвативший её будет иметь контроль над всем Серебролесьем. И вот, под залпом орудий и дождём стрел над головой наших солдата начали переправу через озеро. Лишь часть армии удалось переправиться, многие пали не успев добраться до суши. 

unknown.png?width=1286&height=677

Начался основной штурм, согласно плану, эльфы принца Келя должны были обойти врага с тылу, дабы ослабить оборону крепости и тем самым гарантировать силам маршала победу. Враг был силён, скелеты поливали с возвышающихся над землей башен стрелами, а вражеские катапульты не останавливались ни на секунду. Казалось, что это неприступная крепость, но воля и стремление солдат взяло верх над этим. 

unknown.png?width=1293&height=677

Благодаря эльфам крови враг отвёл часть сил на подавление союзных сил, тем самым ослабив силы авангарда. Маршал Гаритос воспользовался ошибкой врага, и ворота пали в сей же час. Но все трудности ждали внутри, враг не хотел просто так отдавать крепость. Прямо перед солдатами из демонического портала появилось опасное чудище. Могучий инфернал, пылающий зелёным пламенем, тот без раздумий атаковал силы Альянса. В тот же миг несколько солдат пало смертью храбрых, силы были уже на пределе, но враг всё-таки пал, как и многие другие. 

unknown.png?width=1285&height=677

Крепость Фенриса оказалась в руках сил Альянса.

unknown.png?width=1295&height=677

Powered by Froala Editor

Автор: Самый лучший лис Newoker Создано: Jun 10, 2020 4:56:41 PM Обновлено: Jun 16, 2020 10:04:45 AM Уникальных просмотров: 17 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.